Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Эл. почта: ООО Дизайнтекс
Телефоны: (495) 8-916-521-94-41

Описание деятельности:  Производство швейных изделий. С данной компанией был заключен договор на поставку швейных изделий, продукция была отгружена, по договору было оплачено часть, остальная часть не оплачена с марта 2007 года по настоящее время. Марина Григорьевна - директор меняет адреса офисов, выставить претензионное письмо невозможно, на звонки отвечает, от оплаты не отказывается, но, ждем по настоящее время.

Отзывы о компании     « ООО Дизайнтекс »Всего отзывов: 5

2009-06-18 20:06 Автор: Аноним, г. Москва
Не связывайтесь с Ведехиной Мариной Григорьевной, профессиональный разводящий. Наша организация также перечислила деньги за изготовление формы в июле 2008, заказа нет по сей день, Ведехина скрывается.
2008-08-18 17:17 Автор: Ольга, г. Москва
Хочу поделиться опытом "выбивания" денег из Марины Ведехиной. Нам тоже счет выставили на другое юр. лицо. После долгих переговоров с Ведехиной и не получив никакого результата, мы на
2008-08-06 20:47 Автор: Аноним, г. Москва
ООО "Дизайнтекс" Не компания, а надувалово, занимаеться всем чем только можно, одеждой,
2008-07-24 21:12 Автор: Аноним, г. Москва
Марина - нас то же кинула. Не связывайтесь с этой фирмой! Ни формы - ни денег. Если кто знает где найти Марину - пи
2008-07-18 22:01 Автор: Ольга, г. Москва
Отзыв не о работе в данной компании, а о работе самой Ведехиной Марины (неизвествно в какой должности она работает, так как по документам не является Генеральным директором Дизайнтекса). Обратились в компанию с просьбой по