Другие названия: ООО "Созвездие"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  arhang.ru, elisir.ru

Описание деятельности:  Компания производит кожгалантерею с кристаллами Сваровски

Отзывы о компании     ООО "ТД Арханг" Всего отзывов: 4

2009-08-17 20:38 Аноним, г. Москва
Система в компания дает возможности карьерного роста. Мотивация в ОП тоже положительная. Прозрачная схема зп.
требуют от продажников очень много: лично встречаться с клиентами. Жесткие стандарты. Постоянный контроль выполнения плана. Каждодневные собрания, тренинги. Ужассс!
2009-05-25 18:39 Аноним, г. Москва
никакого бесплатного обучения нет, всё проплачивают с первого дня, даже тем кто уходит после аттестации.
2009-04-10 20:15 Аноним, г. Москва
Работают по набору персонала четко, по плану. Отобрали кандидатов по резюме, потом пригласили всех претендентов в офис, можно видеть коллег-конкурентов, с результатами не тянули - ответ дали сразу.
На отбор приглашают сразу человек 50, поэтому надо потратить почти целый день, чтобы они могли выбрать всего лишь одного. Резко бросается в глаза (www.arhang.ru - наши сотрудники), что в этой компании 100% матриархат со всеми вытекающими последствиями. Если Вы даже мегапрофессионал, готовый идти на понижение в должности и в зарплате, но при этом - здоровый мужчина, желающий зарабатывать - не рассматривайте свои шансы, как серьезные. "Руководство" - это 6 женщин 40-50 лет, отдел продаж - тоже…>>
2008-05-22 00:23 Аноним, г.
Продукция прекрасная, много хоро
В отделе продаж работать просто невозможно по причине постоянного морального унижения сотрудников со стороны Гри