Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия

Эл. почта: office@piroff.ru
Телефоны: +7 (495) 668-0-668

Описание деятельности:  продажа салютов, хлопушки,петарды

Отзывы о компании     ПИРОФФ Всего отзывов: 3

2014-04-11 18:25 NIka, г. Москва
Сделала отклик на hh, со мной связались, пригласили на собеседование. Скажу, что на собеседованиях побывала, не много конечно, но достаточное количество раз), это собеседование было одно из самых грамотных и верных. Собеседование проводила Л.А.. приятно было общаться, меня слушала, разговор длился около часа с небольшим.Были оговорены мои проф.навыки и немного рассказа о себе Мне показалось, что там работают достойные ребята, в плане того что это настоящая команда. Удобное расположение Психологическая…>>
Назначили мне 2тур собеседования, но к сожалению, я не подошла, а меня об этом не предупредили. Это пожалуй единственное что смазало супер впечатление. Хочется пожелать успехов коллективу и процветания делу!
2013-11-19 21:46 Аноним, г. Москва
На самом деле достойная компания! Текучки нет, приятный коллектив, официальное оформление, белая з/п. Молодой и дружный коллектив, лояльное руководство. Сейчас на рынке мало таких компаний.
Отрицательные не обнаружила.
2013-09-17 13:01 Фекло, г. Москва
не обнаружила
Пригласили на собеседование, дали резюме, заполнил общался с начальником отдела продаж.Та говорит днем вам перезвоним, говорила про дрескод на встрече с руководством, хотя сами одеваются как с рынка. После разговора дала пару анкет и сказала, что секретарь свяжется с вами. В итоге никто не связался зря дома пробыла.