Сайт:  dialir.ru
Эл. почта: info@dialir.ru
Телефоны: (495) 983-1076

Описание деятельности:  Специалисты компании оказывают услуги в области аудита, бухгалтерского учета, оценки, юридического, инвестиционного и делового консультирования для клиентов всех форм собственности и масштабов бизнеса.

Отзывы о компании     группа компаний "ДИАЛИР" Всего отзывов: 2

2020-02-20 07:50 Буся, г. Москва
Замечательная атмосфера, всегда чувствовала поддержку, многому научилась. Очень квалифицированные аудиторы и начальник отдела бухучета на момент моей работы. ДВ старался обеспечить командный дух, корпоративные мероприятия проводил. Мне было уютно, интересно, по-домашнему. Я благодарна Жене, Анжеллочке Юрьевне, девченкам, ДВ. Спасибо за работу. Приходила, как домой.
Зарплату частенько задерживали (основную часть, так сказать), приходилось, конечно, брать много работы, что б достойно себя обеспечить, но это и плюс - научилась работать, как пишут, в режиме многозадачности))) ушла что бы за те же деньги работать меньше
2013-09-17 00:36 Мемси, г. Москва
Обещание высокой з/п оклад 45000+процент с продаж
Если вы решили пойти работать туда в качестве менеджера по продажам(я пробовалась на эту позицию) Так вот, будьте готовы к тому что : 1. собеседование будет групповое (как минимум три человека соискателей) 2. собеседовать Вас будет г-н. Дмитрий Праведнов (или что-то вроде того) начальник этой замечательной фирмочки.. Готовьтесь к тому , что этот дядя опоздает на пол часа (минимум) Все это время вы проведете в очаровательной переговорной с заляпанными (чаем и еще чем-то черным) до потолка стенами,…>>