Другие названия: ООО "Строй Проект Северо-запад"
Сайт:  profproject.ru
Эл. почта: office@profproject.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: +7 (812) 380-78-66, +7 (812) 349-59-83.

Описание деятельности:  Проектная организация с 2002 года.

Отзывы о компании     "Строй Проект Северо-запад" Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Нижний Новгород

2016-02-15 19:38 Аноним, г. Нижний Новгород
Здраствуйте. Как бы скоротечно время не бежало, но с каждым годом работы в Эпицентре, а именно в г. Херсоне становится все только хуже. В данный момент работать представителем, а то еще и хуже продавцом, стало тяжко. Я лично в жизни много попробовал различных работ, а начал свой труд с очень тяжкой работы грузчиком и постепенно иду вверх, но еще не встречал такого отношения от руководства как в Эпицентре.
Если: сломалась машина - это форс-мажор в этой компании, то о чем можно писать про эту контору? ? ?
2015-02-19 18:46 Аноним, г. Санкт-Петербург
Хорошее местоположение в центре города, рядом метро. Хороший коллектив, молодой, но достаточно квалифицированный.
Много работы, приходится задерживаться. Строго ведут учет рабочего времени.
2013-10-23 16:33 Сотрудник, г. Санкт-Петербург
Хороший, доброжелательный коллектив.
- обманывают всех с зарплатой (см. комментарий выше) - низкая заработная плата - офис в подвальном помещении - БОЛЬШАЯ проблема со специалистами, т.е. много не квалифицированных молодых сотрудников, приходиться обучать бесплатно.
2013-09-16 13:16 Аноним, г. Санкт-Петербург
1. Можно опаздывать. 2. Корпоративы 2 раза в год.
1. 90% проектировщикам до 25 лет, ими легче манипулировать. 2. Место работы-подвальное помещение, со всеми вытекающими... 3. Не кухня -помойка. 4. Постоянная текучка, хотя компания маленькая. 5. Зарплаты ниже, чем по городу. 6. Зарплата черная 15 т.р., поэтому всех кидают (читайте далее) Случай 1 Договорился на определенную зарплату, я отработал месяц без нареканий, все было сдано своевременно. После первой зарплаты подошел разбираться почему мне не все выплатили, ответ был прост…>>