Регионы работы: Москва, в Московской области

Отзывы о компании     ооо праймбилд Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2015-03-23 11:59 Сергей, г. Москва
Праймбилда больше нет!
Как говорится , "кому должен прощаю".
2015-02-18 16:41 Сергей Маслов, г. Москва
Нет! ! ! !
Кидают народ. Не платят, жируют за счет работяг. Если не поменяют политику, закончат плохо. Руководители бывшие милиционеры-все куплено. отработаете на карман и пузо Кондюриных и уедите ни с чем
2014-12-11 13:30 Игорь ООО "МКС", г. Москва
Деловое, вменяемое руководство.
Кидалово! Не рассчитываются с поставщиками, прячутся, не отвечают на звонки. Будем подавать в прокуратуру.
2014-10-08 12:40 Александр К., г. Москва
коллектив итр неплохой. да задержки зарплаты не большие были, но при увольнении выплотили ВСЁ. Работал бы и дальше, но нашёл работу дома. В принципе компания не плохая. отношение к рабочим хорошее!
слишком много начальников.
2014-06-18 19:57 денис, г. Москва
НЕТ
Вруны, Обманщики. Обещают много но ничего не платят. не работайте без договоров 100 процентов кинут. Они и живут и строят только потому что не платят. Кадровики меняются без конца, потому что нормальный честный человек там работать не сможет. Если хотите отработать на повышение благосостояния Кондюриных -за бесплатно, оставайтесь и работайте. Я ровно год ждал выплаты зарплаты. Бесполезно сначала обещают потом не берут трубки. И точно так трое моих друзей-подарили деньги Кондюриным. Главное пусть…>>
2014-02-26 17:37 Денис, г. Москва
Есть предложение..напишите все кто пострадал от мошейников Праимбилд на эту почту pochtennyy@mail.ru будем писать коллективное заявление в милицию и прокуратуру на руководителя Праймбилд
очень много
2014-01-09 13:28 не быдло не быдло, г. Москва
одни минусы
было желание прийти работать но не хочется быть быдлом
2013-09-16 03:36 Аноним, г. Москва
Из положительных сторон работы в этой компании наверное это только коллектив рядовых сотрудников, которые делают основную работу.
задерживают зарплату, обманывают рабочих на строительной площадке. схема работы такая - набрать рабочих на стройплощадку, в течении нескольких месяцев не платить зарплату и ждать пока сами уволятся, при увольнении выдать официальную зарплату 10 тыс. руб. и завезти новых людей. Генеральный директор Кондюрин Сергей Евгеньевич называет рабочих с площадки - быдлом и говорит, что не один нормальный человек не согласится ехать за три девять земель в Москву на зароботки и жить как собака только быдло,…>>