Другие названия: Viva Fishing
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары

Описание деятельности:  Оптовые продажи снаряжения для рыбалки

Отзывы о компании     ВИВА ФИШИНГ Всего отзывов: 6

2014-12-19 01:13 Писать не буду, г. Москва
Положительных сторон за время работы не обнаружил, один негатив! ! !
Полностью согласен с тем что написано выше, компания полное гавно, особенно руководство. Никакого уважения ни к сотрудникам, ни к клиентам которые приносят им свои деньги. Текучка в компании просто бешеная, никто не может там долго работать. Ни кому не советую, но конечно если есть мазохисты с полностью опущенной репутацией то вам туда. Привет В.Г.
2013-12-16 20:40 Аноним, г. Москва
Не могу даже придумать
Если хотите потратить свое драгоценное время и почувствовать себя обманутым, т.е. лохом тогда Вам сюда!
2013-12-13 13:03 Николай, г. Москва
Стабильность
Ниже писал человек (ужасные вещи), хотелось бы сказать - это был грузчик, который периодически приходил пьяный на рабочее место!
2013-12-13 13:00 Сергей, г. Москва
дружный коллектив
средняя зарплата по Москве
2013-11-29 13:41 ???, г. Москва
нет!
Директора не увоают своих сотрудников, коллектив полное говно, одни стукачи и жополизы, особенно голякова лена(полное чмо). Зарплата полностью серая, платят один раз в месяц. Перспектив нет никаких.Торгуют всякой китайской херней, фирма из за того на грани развала, так что не устраивайтесь туда на работу, лучше подольше поискать и найти что нибудб стоящее!
2013-09-15 23:15 Сергей Дементьев, г. Москва
Рядом с домом
Жидовская западня. Обман по зарплате. Все в черную. Народу сменилось хуева туча. Если кто устраивается, позвоните расскажу 89169509392 Сергей.