Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  glaznaya-klinika.ru

Описание деятельности:  Офтальмологическая клиника.

Отзывы о компании     Первая глазная клиника, МОСКВА Всего отзывов: 10

2017-07-03 17:54 Елизавета, г. Москва
Когда я устроилась на работу в Первую глазную клинику, для меня это был просто необыкновенный взлет по карьерной лестнице. Хотя, признаюсь, сюда отбирают только лучших врачей с опытом работы. Ты должен быть не просто офтальмологом, но и владеть навыками диагностических обследований. То есть абы кого сюда не брали и не берут. График у меня был максимально гибкий. В начале я работала еще и в государственной больнице и руководство пошло мне на встречу и построилось под меня, а я под них. Не менее…>>
2017-05-29 14:35 Анна, г. Москва
Почти 3 года тружусь в Первой глазной клинике на Вересаева администратором. Коллектив у нас преимущественно женский, поэтому мне здесь очень комфортно, общий язык со всеми нашла быстро. Потом клиентов постоянный, работы много. У меня ребёнок ещё дошкольник, поэтому порой ухожу на больничный, но начальство понимающее свободно отпускает и на больничный и в отпуска.
не нашла
2017-04-26 16:40 Анна, г. Москва
Оформление в первой глазной клинике по ТК. В наше время, к сожалению, это не так часто, как бы хотелось. Я, например, сейчас в декрете, так мне все выплатили как и положено. Вообще работалось мне просто отлично. Современная клиника, современное оборудование, технологии. Мы, как врачи, всегда были спокойные. Никаких стрессовых ситуаций. Это очень важно в нашей работе.
для меня пожалуй нет
2017-03-30 18:22 Ирина, г. Москва
Клиника хорошая, это сразу становится понятно, достаточно просто зайти, посмотреть кабинеты, оборудование, пообщаться с коллегами, почувствовать, какая там атмосфера… У меня однокашница по медину в Первой глазной работает, заходила к ней, впечатлило. Если бы в этой клинике была вакансия, с удовольствием бы туда перешла на работу.
На первый взгляд минусов нет
2017-03-04 23:57 Дарья, г. Москва
Первая глазная клиника – это и мое первое место работы. Может, из-за того, что мне не с чем было сравнивать, я так легко согласилась уйти отсюда, когда мне предложили другую работу с более высокой зарплатой…В реальности зарплата оказалась не намного выше, так что я почти ничего не выгадала. А вот такой дружелюбной атмосферы, как в Первой глазной, на новом месте работы, увы, нет.
не могу назвать
2014-09-04 11:30 Елена, г. Москва
Работала в клинике чуть больше полугода-администратором, коллектив отличный, доктора супер-все отзывчивые, все понравилось, график работы лаяльный, директор пойдет всегда на встречу если нужны выходные, расположение не долеко от метро, зарплата высокая для такой работы, всегда во время, работала бы и дальше, но ушла в отпуск по уходу за ребенком, надеюсь в дальнейшим опять к ним вернуться.
Все очень понравилось, ничего плого и сказать то нечего ....
2014-05-31 03:43 Ирина Хоу, г. Москва
Предыдущие отзывы прямо дифирамбы о клинике ) Сами, видимо, о себе любимых писали..
Руководство неадекватное, работу выжимают по максимуму, а зарплата небольшая! И ту полностью не выплачивают, по каким либо причинам стараются дать меньше! Вообщем, батрачишь на жадноватых хозяев )
2014-05-22 13:34 Екатерина, г. Москва
В феврале 2014 года я попала на работу в Первую глазную больницу в Москве, проработала месяц, а потом мне предложили более высокую зарплату в другом месте. И я взяла и согласилась. Теперь жалею. Мало того, что зарплата оказалась меньше обещанного, так еще и коллектив склочный и неприятный. Жалею, что тогда ушла. В Первой глазной очень хорошие врачи работают, действительно заботятся о людях, а не о том, чтобы побольше денег выжать.
отсутствуют
2014-04-28 12:02 Надежда, г. Москва
Первая глазная — одно из лучших моих мест работы! Это я знала даже до увольнения. Мужу предложили новую работу в Питере, и пришлось оставить свою работу в Москве и мне. С девочками из Первой глазной общаюсь до сих пор, они мне стали, как сестры. Что касается условий работы, то в этой клинике все на высшем уровне: оборудование новенькое, зарплата отличная.
не могу ничего плохого сказать
2014-03-29 17:50 Аноним, г. Москва
Оазис профессионалов – это первая глазная больница в Москве, что на Кунцевской. Отдел кадров и главврач смогли собрать команду чудо-врачей. Здесь не просто РАБотают (от слова «раб»), а спасают жизни. Приходить в клинику приятно, работаем по графику, удобно и продумано. Ремонт хороший, создана располагающая атмосфера, возникает доверие между пациентом и врачом. Я доволен и зарплатой тоже, которая даже выше, чем в другой известной клинике.
наказывают за опоздания