Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  avirostil.ru
Телефоны: 320-95-95

Описание деятельности:  Швейное предприятие... Как они себя называют "предприятие по производству женской дизайнерской одежды"))) Фуфло а не одежда.... Работала там меньше года.... постоянные штрафы.. только за что не понятно.. вечная проблема с з/п...при выдаче зарплаты слушаешь как мы плохо работаем и что у компании вечно нет денег... В офисе одни крысы... которые улыбаются а за спиной гадят..Все друг друга засирают... хотя все друзья))) Не офис а дерьмо)))Когда уходила з/п полностью так и не отдали... придумали кучу отговорок....

Отзывы о компании     ООО "Авирост" Всего отзывов: 9

2014-08-20 20:38 ООО "СКГ", г. Москва
Их просто нет.
Генеральный директор, Ивкина Любовь Григорьевна, человек, который никогда не выполняет своих обязательств. У неё вечные проблемы. Что такое документооборот человек просто не знает, такое впечатление, что она застряла во временах черкизовского рынка и чёрного нала. ЭТА КОМПАНИЯ БАНКРОТ. Желающие разместить заказы на пошив, будьте осторожны.
2013-12-09 00:19 вячеслав, г. Москва
Единственный Славик на Авиросте, вроде-бы, это я, других не встречал.Ну если только на 3 этаже, там бывал, но не часто.С компанией работал долго, проблемы бывали, ну у кого не бывает, все вопросы решали по-хорошему и с удовольствием, взаимным.Работать буду и дальше, а вопросы решим.Да, ещё, нитки у хорошо подбирают, и корпоратив скоро.
Бывали срывы по срокам сдачи, но вопросы решали.
2013-10-24 00:21 Аноним, г. Москва
Из положительных воспоминаний пожалуй только корпоративы...
Кто 10 лет работает в этой компании тот зарплату вовремя и получает! Остальные если успел и денег хватило то получил.
2013-08-12 20:40 авиростята "АВИРОСТ", г. Москва
Работаем в Авиросте по 10 лет, а кто и побольше.Стали родными друг другу.Период сложный в легкой промышленности, но у нас всегда есть работа, взявшись за руки мы обязательно победим.Карамелька, она же Рюрик, она же еще несколько анонимов -определена.Простим ее. Приглашаем на работу хороших специалистов в области швейки, у нас вам понравится-уверяем.
Все хорошо бывает только в раю, а мы в этом бренном мире стараемся находить гармонию в любых ситуациях и не зацикливаться на мелочах.
2013-07-26 23:05 Рюрик, г. Москва
Улетучились при встрече с начальницей. Понравился вахтер.
Начальница производит впечатление пациентки Кащенко.Несет бред.Речь невнятная.Идеи бредовые.Баба с конкретным сдвигом.Работает в сарае, а мнит себя английской королевой.Единственный адекватный работник-вахтер. Успехов всем работающим в этой помойке!
2012-10-08 22:33 Аноним, г. Москва
Работаю на предприятии более 10ти лет , и уходить не хочу, где ещё есть такой классный коллектив и начальство которое всегда пойдёт на встречу и проявит понимание, и прежде чем верить негативным отзывам вы приходите и посмотрите сами, конечно если только вы действительно хотите работать а не зарплату получать, швейное производство -это сдельная оплата труда. нам не когда ходить и выяснять кто где и что делает. поэтому плохой отзыв у меня вызывает сильные сомнения, был ли этот человек вообще на…>>
не существенно
2012-08-09 12:40 Елена, г. Москва
работаю с 2001 года. знаю, что не обманут. работаю с уверенностью в завтрашнем дне и желаю, чтобы фирма процветала.
хотелось бы увеличения соц.пакета
2012-07-18 18:28 Карамелька Карамелька, г. Москва
их нет
Работала там .. Видимо этот отзыв написал Павел))) компания тухляк! ! ! ! Начальница самодурка с климаксом! ! !
2011-04-19 23:03 Аноним, г. Москва
предприятие не хуже а то даже и лучше других ! С 1997 года не одного штрафа! начальник -хороший! Если ругает- то за дело. У нас весело и дружно! ! ! ! Бывают стычки но где их не бывает. Если З/П задерживают то всегда дадут аванс. ВСЕХ КРЫС УВОЛИЛИ! ! !
проблемы бывают но где их не бывает. сор из избы не выносят!