Эл. почта: info@anone.ru
Телефоны: 88003334077

Описание деятельности:  Оказание услуг по проведению независимой экспертизы, оценке, маркетинговых исследований.

Отзывы о компании     « АНО КЦ "Независимая экспертиза" »Всего отзывов: 2

2015-03-12 12:58 Автор: Василий Коcтючeнкo, г. Москва
Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал сообщаю, что На форуме НП "Федерация Судебных Экспертов" мы вместо подобных отзывов создали раздел, который называется "черный список экспертов", куда Вы имеете право залить любые…>>
2013-09-15 14:29 Автор: Дмитрий Карелин, г. Москва
Начинал работу с менеджера, затем в течении полугода прошел карьерный рост: ведущий менеджер, начальник отдела обработки информации, а в августе был назначен директором Департамента информационной политики. Большая компания, очень добрый и честный коллектив. Имеется лаборатория в НИИ. Можно расти как по своему профилю, так и перемещаться на смежные направления. Высокие заработные платы у тех, кто умеет работать.
Большой документооборот.