Другие названия: Рога и копыта
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stk-v.ru
Эл. почта: office@stk-v.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой
Телефоны: +7 (495) 502-94-76

Описание деятельности:  суб суб подрядчики

Отзывы о компании     ЗАО Стальконструкция В Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2016-11-09 21:14 Вячеслав, г. Москва
Как инженер, могу сказать: организация и качество работ в Стальконструкции на высоком уровне, компания сертифицирована по ISO9001. Возведены большие серьезные объекты. Я рад, что здесь работал, желаю компании процветания, а всем сотрудникам благосостояния и успехов.
Не нравились перебои финансирования, из-за которых были задержки выплаты з/п.
2016-11-09 14:26 Григорий Павлович, г. Новый Уренгой
Я работал монтажником в прошлом году на объекте Стальконструкции. Я тоже решил оставить отзыв об стк-в - коллектив был професиональный и условия труда обычные как везде. Зп всю оплотили в итоге и задержки по зп были. Объект реально крупный многому там научился.
Что были задержки по зп.
2016-07-26 22:50 Александр Тихорецкий, г. Москва
У ЗАО "Стальконструкция-В" нет задолженности по зарплате перед сотрудниками. Раньше были случаи задержки выплат, связанные с задержками финансирования от заказчика, но эти проблемы сейчас решены.
2015-02-25 13:30 Гость, г. Москва
НЕТ!
Зар/плату НЕ выплачивают; часточку огромной задолженности обещают отдать при условии, что будешь работать на вахте; вновь набирают новые потоки будущих обманутых Тружеников. Люди, "трижды" подумайте прежде чем идти работать в данную организацию!
2013-09-14 20:01 Олег Наумов, г. Москва
Новые лица из незалежной иногда адекватные
Это хохляндский отстой и убожество, позор тебе Вакилов ! отдайте зарплату за апрель или к прокурору в штанах ширинкою назад! Яж не хохол, созвонись с Бекетовым , он до сих пор краны не может забрать с НЛМК, а ты не заберешь со Спартака! Чеши репу...