Регионы работы: Санкт-Петербург, Амурск, Орел

Описание деятельности:  скажу лишь два слова-компания гавно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отзывы о компании     Алиди Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Санкт-Петербург Амурск Орел

2016-02-16 11:00 Аноним, г. Орел
Хамское отшонешие Флоров (не всех) к сотрудникам, а конкретно Сумбатовой Алисы, такое чувство будто рядовой сотрудник для нее просто гавно, которое можно игнорировать. Сколько было случаев когда нужно было подписать документы на возврат а ее постоянно нет в кабинете. Когда звонишь ей на телефон она обещает подойти через 10 минут и обычно на этом все и заканчивается, приходит минут через 30-40.
Последствия: налоги в год около 28тыс плюс налог с прибыли 50тыс. Это минимальные расходы если вы сами сдадите все декларации. Но еще надо открыть расчетный счет, его обслуживание в месяц около 1тыс в самом дешевом варианте. Если это все отнять зарплата уже 63тыс. не забудьте отнять ваш бензин.
2016-02-16 01:48 Аноним, г. Амурск
Как везде коллектив состоит из тех же самых людей, а точнее из нас с вами. Поэтому здесь, как и везде попадаются люди разного склада характера. Есть и умные и не очень, есть и сплетники и склочники. Но это не означает что компания плохая, просто люди все разные.
Все тоже самое, описывать не буду, пару моментов расскажу интересных.
2015-11-16 17:20 Человек Добро, г. Санкт-Петербург
Хочу сразу отметить, что до алиди работала в 5 компаниях г СПБ, на такой же должности. По сравнению с ними в АЛИДИ: 1) Стабильные выплаты з/п ( 2 раза в месяц. 2) Белая з/п 3) Отпуск и больничные- оплачиваемые 4) Очень хороший/ дружный коллектив 5) Лояльное , профессиональное руководство. Я советую всем близким , знакомым компанию АЛИДИ , т.к. сама с удовольствием тут работаю.
Тут нужно действительно быть ТРУДОГОЛИКОМ. Работы много . Для лентяев - это минус :)