Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Описание деятельности:  Рекламное агентство

Отзывы о компании     рекламное агентство "Краска" Всего отзывов: 15

2014-04-08 01:26 Пользователь, г. Москва
Таких нет
В компании 3 человека - 2 менеджера, работают 1-2 месяца и руководитель. Больше никого нет. Берут всё на подряд. Своего ничего нет.
2014-02-24 12:12 Настя, г. Москва
Хорошее агентство, работаю с Катей на раздаче листовок уже почти 1, 5 года, очень приятный руководитель. Продолжаю работать.
Один раз я ушла всего на 10 минут раньше, так как у меня закончились листовки, но меня оштрафовали на 250 рублей из-за этого. Заказчик пришёл в самом конце, но я ведь всё раздала.
2014-02-24 12:06 Катя, г. Москва
Нормально платят, как всегда. Меня отметили хорошим работником, так как я действительно всегда вовремя приезжаю на точки и стою до конца, раздаю листовки. Одну мою подругу оштрафовали, хоть она и выразила недовольство, но она ушла с акции раньше, а заказчик приехал и проверил, потом похоже выражал претензии агентству.
Выплачивают раз в неделю, хотелось бы получать деньги каждый день, но у них такие условия.
2013-12-17 23:46 Аноним, г. Москва
положительных сторон особо нет, предложили относительно нормальные деньги, но постоянно отклыдавали выплату, а когда достал звонками, отдали половину заработанного
не хорошая организация рекламное агенство Мастер Я 3 дня работал на них, потратил много времени и простудился, так как работа на открытом морозе..., по проекту должны были платить за работу 2000 руб, а заплатили только 1000, на пол зарплаты обманули..., по телефону отфульболивают от одного менеджера к другому, в итоге нет ответственного лица, вообщем шарашкину контору эту давно нужно прикрыть, обманывают всех кого можно обмануть и постоянных работников(по телефону говорил с одним менеджером…>>
2013-09-13 10:14 Аноним, г. Москва
Производят благоприятное впечатление
Уважаемые соискатели не тратьте зря свое время .Шарашкина контора, работает как посредник, соседствует c рекламным агентством Мастер, оба агентства держат два брата.Официального трудоустройства нет , трудовой договор не оформляют. Обещают оклад 20-25000 рублей +10 % от чистой прибыли, но на самом деле все не так , агентство в основном зарабатывает рекламой на асфальте , но исполнителей нет кто будет выполнять заказ , если не платят за работу.Менеджеры разбегаются потому что даже оклад не реально…>>