Другие названия: ООО ПРОТЭК Стройкомплект, ООО ПРОТЭК Металлоснабжение
Сайт:  protecgroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Саратов
Телефоны: +7 (473) 2-100-100

Описание деятельности:  Продажа металлопроката и строительных материалов

Отзывы о компании     ГК ПРОТЭК, г. Воронеж Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Саратов

2022-01-10 16:45 Аноним, г. Воронеж
Положительных нет и не может быть!
Отвратительная шарашкина контора! ! ! ! Люди не идите работать, лучше кассиром блин в пятерочке ! Людей считают за свиней, обещают одно , а по итогу вообще копейки! Отпускные - не не слышали что это такое , пишем бс и за свой счет шуруем! Так же система штрафов , которые нигде не оговорены , по итогу выплатят меньше прожиточного минимума ! Куда прокуратуру и трудовая инспекция смотрит?
2016-05-24 17:51 Юрий, г. Воронеж
Самомотивация.
Пришел на собеседование, сразу посадили стажироваться, учить продукцию, на второй день без объяснений причин сказали вы нам не подходите. Обидно, действительно хотел работать и имел все данные. Имею строительное образование и большой опыт продаж. Никто так и не сказал размер зарплаты.
2015-02-17 18:45 Аноним, г. Воронеж
хорошие отзывы о компании. З/п вовремя, есть стимул- платят % за то, сколько продал. захочешь много денег-просиживать штаны не будешь. А по поводу обеда-не нравится на рабочем месте обедать, идите в столовую. Вы сюда не есть пришли.
грязно, когда дождь.
2015-02-09 17:11 наталья, г. Воронеж
вообще нет
От остановки ооочень далеко, идти по глухой промзоне минут 15, и затем -на территории встречает ужасная грязюка, еле пролезла, как будто на ферму какую то попала! ! работа адская, телефон не затыкается никогда, пол дня там побыла- голова разболелась, обеда даже нет, все едят на рабочих местах и с набитым ртом принимают звонки((( Впечатление мягко говоря - не очень..
2014-12-23 23:34 Боня бончя, г. Воронеж
зп без задержек, вырабатывается стрессоустйчивость и умение работать в режиме многозадачности
пришла на вакансию оператор колл центра, сидят 5-6 девочек за компьютерами с телефонами, телефоны многоканальные, так что первая зашивается сидит от звонков, следующей тоже напряжно, а потом уже- которые сидят вообще спят, то есть звонки идут по очереди..на мой вопрос, меняются ли они рабочими местами- ответили что нет! ! ! ! В итоге первые две работают, а остальные весь день в контакте сидят да в одноклассниках, или вообще спят((( а зарплата у всех одна
2013-10-31 15:54 Аноним, г. Воронеж
НЕТТТТТТТТТТТТ
УЖАСНЫЙ СЕРВИС. Отдал в ремонт iPhone 5. Нужно было поменять верхний шлейф... Обещали к понедельнику, на один день задержали. Мастер говорит, что пробовал новый шлейф. он не заработал и оставил старый шлейф. В итоге поцарапали мне его, сняли повредили пленку на экране, и даже не извинились. Народ не идите туда. Неужели сложно заменить деталь, которая очень популярна и часто у людей ломается. В общем остался недоволен, пойду наверно в РЭТ-сервис. Мастер по телефону был неадекватен при…>>
2013-09-09 17:45 Аноним, г. Воронеж
Если вкалывать как лошадь, то результаты будут, но при этом вы будете половину своей жизни восстанавливать здоровье от потраченных нервов.
Начнем со входа на территорию компании - 9 месяцев грязь непролазная, и три летних месяца пыль столбом. Так встречает "ПРОТЭК" своих клиентов и своих сотрудников. Моя должность - менеджер по продажам. В отделе "стройки" оклад ровно 3 тыс. рублей. Остальное проценты. В "металле" оклад подняли недавно немножко, но после того как в течении полутора месяцев уволилось сразу 9 менеджеров. Мне однажды не доплатили почти 600 долларов процентов. Было обидно потратить три дня на подсчет своих кровных и…>>