Телефоны: 89080530033

Отзывы о компании     ЖКХ-Сервис Всего отзывов: 19

2023-04-27 13:55 Слесарь по газу, г. Москва
Работаю 2, 5 года. Меньше 150 не получал. Жена и дети - обеспечены, что для нашего маленького города прекрасно.
Редко корпоративы
2023-02-23 17:38 Аноним, г. Москва
Не платят зп, зарплата не платится, не получаем зп, не выплачивают зарплату, не платят совсем, даже на карту не платят. Мы не получаем зп.
2023-02-19 14:35 Аноним, г. Москва
Зарплата НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТСЯ от слова совсем. Даже белую часть не получаю. Не платят ничего!
НЕВЫПЛАТА зарплаты, зарплату НЕ ПЛАТЯТ. Даже минимум белую часть не выплачивают по много месяцев. Невыплаты зарплаты постоянные.
2023-02-03 14:26 Слесарь по газу, г. Москва
Работаю 2, 5 года слесарем по газу. Меньше 150 т.р./ в мес. не получал. Мало!
Индексация з/п только 1 раз в год. Жмоты!
2023-01-16 21:27 Аноним, г. Москва
НЕТ! ! ! опасная контора, на личные данные сотрудников оформляют кредиты
Зарплату на карту перевели только через 5 месяцев. 5 месяцев зарплату не платили. Белую часть не получали совсем. На сотрудников вешают кредиты! Используют личные данные сотрудников!
2023-01-16 13:56 Аноним, г. Москва
Не платят зарплату. Белую копеечную официалку не платят по 5 месяцев. Оформление в разы ниже минималки. Контора не в рабочем состоянии, убогий уровень, текучка все увольняются бегут сюда никтоине идет.
Не верьте ни одному положительному отзыву. Один обман! ! ! ! Зарплата где? Не платят. Официальку грошовую получать начнете только через 4-5 месяцев, не платят они. На что жить будете? Задержки зп. Сельхоз деревня левая серая фирма. То что официально не платят по пол года. Остальное за
2023-01-14 12:05 Аноним, г. Москва
Белую часть перевели только через 4 месяца. Зарплату не выплачивают. Задержки по многу месяцев. Оформление липовое ненастоящее. По ставкам всех обманывают. К ним никто не идет. Все бегут от сюда с голой задницей. По многу месяцев нет зарплаты. Не платят! Зарплату не получите ее не платят.
Контора черная, не выплачивает зарплату. Никто не хочет здесь работать, все уходят. Обманывают а по факту не платят , деньги не получите. Не ходите. Вам не заплатят деньги. Вы уволитесь без зарплаты за много месяцев. У них по 15 вакансий весят постоянно , никто не идет к ним. Они не платят зарплату ни копейки. Даже белую не платят. Вообще ничего не получишь.
2023-01-13 15:33 Аноним, г. Москва
Читайте отзывы. Зарплату не платят. На твои личные данные записывают кредиты, ты будешь в долгах. Судиться будешь. Платить за них. Уже прокурорские проверки идут. Трудовая назначила расследование.
Официалка ниже минималки, но ее не платят. Зарплата совсем черная, не выплачивается! Кидалово, кидают. Обманывают во всем от оформления до выплат. Официалка мизер по 3 месяца не платят. При увольнении кидают всех. Отпуск больничный естественно без оплаты. Увольняешься пустой без копейки. Находятся в Москве метро Семеновская, питаться негде, кухни нет. Коллектив злой, лживый , все стучат друг на друга доносят.
2023-01-13 14:05 Аноним, г. Москва
Нет. Зарплату не платят черная официалка меньше мрота в много раз
Зарплата черная, обманывают с выплатами, компания продает персональные данные сотрудников. Оформляют левые кредиты на сотрудников. Используют персональные данные для оформления несуществующих сотрудников и используют в личных целях. Находятся метро Семеновская далеко в захолустье вокруг ничего жилые дома.