Другие названия: МонАмур
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  amour.ru
Регионы работы: Москва, Амурск

Описание деятельности:  магазин интимных товаров,эротического белья, тематических сувениров, аксессуаров MonAmour

Отзывы о компании     "Monаmour" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Амурск

2016-07-11 15:14 Антон, г. Москва
Хороший коллектив, удобный график работы. Мне недалеко от дома.
Всегда хочется получать больше. Работа по выходным.
2014-11-27 21:44 Инна, г. Амурск
Нормальная блин фирма хватит обсирать! я работаю уже 14лет! ! ! это супер фирма! ! ! ! Зарплата радует!
Нет!
2014-08-14 16:39 Аноним, г. Москва
Один плюс - красиво оформленный салон. Зарплату платят вовремя.
Начальство абсолютно безответственное по отношению к сотрудникам, особенно, что касается здоровья - был случай заболевания туберкулезом среди сотрудников, так они даже не удосужились предупредить всех, чтоб они проверились. После отказались от дезинфекции помещения, хотя в салоне сплошь интимные вещи, которые кушают, мажут на кожу, брызгают и одевают. Почти на всю косметику нет сертификатов, у них якобы очень крутой адвокат, с которым они ничего не боятся. Платят вовремя, но мизерно.…>>
2009-11-06 15:39 Аноним, г. Москва
Руководство действительно говно, в лице "Павлуши"! девочки если пришли стажироваться, запомните главное все ваши продажи должны быть пробиты на вас! иначе 2-3 неделе(кто сколько отстажировался) не будут вам оплачены. есть старые хитромудрые продавцы которые имеют привычки, продажи новеньких пробивать на себя! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2009-08-29 20:27 Аноним, г. Москва
милые девушки прежде чем идти к ним в рабство посмотрите ссылки, ничего кроме болей в коленях там не наживешь.http://www.jobrate.ru/responses? cid=1949. также и промоутеры, стоят 10 часов почки морозят, а им часы не зачитывают, потому что клиентов не загнали.
2009-08-12 11:48 Аноним, г. Москва
Руководство-отстой, стойте сами и продавайте свой товар, никто у вас работать не будет, с таким отношением к сотрудникам, к рабам лучше относятся!
2009-08-12 00:30 Аноним, г. Москва
Не ходите туда работать.Некая личность, если можно так назвать-Павел Медведев вычтит штрафы за все, даже за то что вы на него не правильно посмотрели! И от обещанной зарплаты ничего не останется.Отношение к продавцам-скотское, кушать нельзя, чай пить нельзя, все время стоять, и т.д, а еще выслушаете такие маты с его стороны в ваш адрес, каких не слышали НИКОГДА!
2008-08-27 16:46 Самир, г. Москва
Вот что действительно хоро
Прочитав первый отзыв позволю себе не согласится с некоторыми моментами. Денег они (по крайней мере руководство) не поджимают. Деньги насчитывает некий Павел Медведев. Так вот есть подозрение, что невыплата зарплат студентам это его рук дело. Еще раз говорю что подозрение. За руку не ловил, но... Чисто субъективно. Парень мнит себя самым главным. Позиционирует себя директором по персоналу, но я впервые встречаю директора орущего матом без разбора и позволяет себе даже оскорбить в такой форме,…>>
2008-08-11 20:04 Аноним, г. Москва
Дорогие студенты и начинающие работать! Пожалуйста не ходите в эту компанию работать, вас "облапо