Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 067-404-68-13

Описание деятельности:  Ресторан-клуб

Отзывы о компании     Ресторан "Саванна" Всего отзывов: 5

2014-04-22 21:56 Об`єднання СИНДИКАТ, г. Киев
Шановні працівники! Якщо Ваші права було порушено, або Вам не сплатили заробітну платню - звертайтеся до нас, на нашу гарячу лінію взаємодопомоги: (063) 417 43 30 або zahist888@gmail.com (м. Київ) Ми вирішимо Ваше питання та допоможемо повернути зарплатню! Об'єднання СИНДИКАТ sindikat.info ©
////
2013-09-26 11:14 Аноним, г. Киев
Нормальное место работы. Коллектив супер. На банкетах дополнительный заработок.
З/П не высокая(((
2013-09-25 18:09 Виктор, г. Киев
Отношение со стороны руководства к персоналу, назову с полной уверенностью только положительными. Работаю пару месяцев. Кухня чистая и соблюдаются все нормы СЕС. Продукты только свежие, сроки хранения проверяются полностью! В каждом ресторане есть свои нюансы работы, но здесь их намного меньше.
2013-09-14 01:45 Аноним, г. Киев
Удобное место расположения (для меня)
Задержка зарплаты на 2-3 месяца. Отсутствие официального оформления даже на минималку. Руководство вечно недовольно и кричит. Администраторы командуют на кухне (вплоть до мата в сторону поваров). Кроме того, на кухне полная антисанитария (тараканы, мухи и т.д.), повара могут положить продукты на тарелку клиента прямо с пола.
2013-09-08 03:06 Аноним, г. Киев
Неадекватное руководство. Берут людей, чтобы "отбить" банкеты, а после 1-2 месяцев увольняют без выплаты зарплаты.