Другие названия: Магия золота, Серебрянный век
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  magicgold.ru
Телефоны: (495) 263-26-56

Описание деятельности:  Компания по производству и продаже ювелирных изделий.

Отзывы о компании     Золотой Век Всего отзывов: 42

2008-08-26 13:35 Аноним, г. Москва
Негативный опыт - тоже опыт.
Ложь, ложь и ещё раз ложь! Ложь на лжи сидит и ложью погоняет! Это будет очевидно, когда Вы, как разумные люди, прочтёте все отзывы. Тогда Вы увидите, что люди РЕАЛЬНО огорчены работой или собеседованием в группе компаний "Магия золота", а последние три восторженно-
2008-08-19 20:55 Аноним, г. Москва
Хочу ответить всем, кто по каким – либо причинам недоволен работой в Золотом веке. В крупной и уважающей себя компании, существует свой неповторимый стиль.
2008-08-19 20:50 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже 5 лет, причем, при
2008-08-19 20:49 *** ***, г. Москва
Как человек, сравнительно давно проработав
2008-08-13 13:48 Аноним, г. Москва
Ой да ладно, нач.отдела продаж чётко сказал, что оклада у них нет, только голый %%.Внутренние распорядки- полная жесть, кто их читал, тот поймёт.По поводу одежды, можно выглядеть опрятно и не в костюме, руба
2008-08-08 20:07 менеджер по, г. Москва
Я - как раз тот адекватный менеджер по персоналу, который проводит собеседования с кандидатами. Очень задели отзывы сотрудников, которые дают отрицательную оценку Компании, тем более, что это не соответствует действительности. Хочу разобрать некоторые высказывания и дать пояснения: Это просто тихий ужасть. На собесе провёл около 3-4 часов((( - если человек не может точно определить, сколько он провел времени на собеседовании «3 или 4 часа», то это ставит под сомнение его адекватное…>>
2008-07-26 14:37 Аноним, г. Москва
работаю в компании несколько месяцев, рабочий процесс организован наверное как в боль
2008-07-22 15:57 Андрей, г. Москва
Приобретение нового опыта. Благожелательный персонал отдела кадров :) что неудивительно при дикой текучке и полном отсутствии соблюдения трудового законодательства.
В офисе ведётся постоянная аудио и видео запись сотрудников и даже при этом "стучат" все и вся и обо всём. Доносы поощраются. Генеральный директор - он же владелец бизнеса - предельно неуважительно относится к людям, позволяет себе оскорблять и материться даже на своих заместителей в присутствии любого количества подчинённых. Задачи ставить НЕ УМЕЕТ и всегда ставит нескольким людям взаимоисключающие задачи, а при наступлении какой-либо негативной ситуации (при чём исключительно по вине владельца,…>>
2008-07-21 15:23 Аноним, г. Москва
Это просто тихий ужасть.На собесе провёл около 3-4 часов((( При
2008-06-22 20:08 Аноним, г. Москва
Единственной положительной сторойной можно считать отно
1. При поступлении на работу обещали зарплату от 25000. На деле же оказалось 18000р (даже с переработкой 3 дня) 2. График работы обещали 2-2, но из-за нехватки сотрудников работать приходилось 2-1 либо 3-1.