Другие названия: Юниверсал Фитнес Солюшн
Телефоны: 044 503 5 503

Описание деятельности:  Фитнес клуб

Отзывы о компании     GYMMAXX Всего отзывов: 19

2016-06-09 12:11 Игорь, г. Киев
Смотрел отзывы и долго думал стоит ли работать в этой организации. Решил рискнуть и не пожалел. Коллектив на самом деле дружный, все друг друга ценят, руководство входит в положение, и когда выйти не можешь по какой-то причине, и если аванс нужен) Предприятие стабильно (а это редкость в наше время), з/п выплачивается во время и в полном объеме, переработки оплачиваются. Короче я доволен.
Нет существенных
2016-03-23 18:56 Аноним, г. Киев
если вам нравится понтоваться перед друзьями и знакомыми, что вы работаете в компании вип класса, вам сюда. на этом все.
минусов очень много. 1)ЗП - на половину (на четверть? ) хз белая. все остальное - дают на руки и гуляй. очень низкая если даже смотреть по средним ЗП по Украине, не смотря на "крутость" компании 2)по началу кажется, что ты оформлен согласно закона Украины, но потом... никаких больничных, приходи с температурой, с аллергией. 3) неоплачиваемая стажировка длится ...сколько захочет руководство(до 1, 5 мес), всем на тебя насрать, что ты уже давно все выучил и пашешь на уровне твоих сотрудников…>>
2015-11-19 17:41 Евгений Савенков, г. Киев
Клуб премиум класса, оборудование самое новое которое только может быть, все сотрудники живут эти клубом , мне очень нравится и всем советую
их нет
2015-02-19 19:24 Аноним, г. Киев
Прочитав все отзывы, я начинаю сомневаться идти ли мне на стажировку! Подскажите пожалуйста! Директора ведь поменялись с 13-14 года? ? ?
Отнедавна их не было
2015-01-05 21:42 Люся Иванова, г. Киев
000
Идиот, ты сначала зарплату получи, которую в гуммаксе платят с опозданием, а потом будешь выыводы делать. Да, а что директора клуба с ушами, это ж не уши, а жмурики какие-то. Вот уж работа с клиентами где запеклась. :)
2014-11-09 21:16 Аноним, г. Киев
Был на собеседовании) в целом все понравилось, хорошое отношение к кандидату. Думаю хорошая компания, как на первый взгляд.
Не заметил
2014-02-27 19:11 Наташа, г. Киев
Их нет.
Если это такой хороший клуб, почему на прошлой неделе, весь финансовый отдел в составе финансового директора, главного бухгалтера и двух контролёров, покинули клуб и исчезли в неизвестном направлении? ? ? Возможно кодецкий с деньгами клиентов то же тю-тю? Кроме того, с ними отказалась сотрудничать компания, как с представителями партии рырыАналов, которая занималась рассылкой СМС. Задумайтесь, прежде чем покупать у рыгыАналов лживых покупать квартиры или клубные карты. Ни копейки рыгыАналам!…>>
2014-01-03 14:15 Аноним, г. Киев
Положительные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва
Отрицательные стороны нужно тоже описать для объективности отзыва
2013-12-22 00:28 Люся, г. Киев
Ацтой
Да, забыла, слаженно у вас работает только канализация, на которую возникает большая нагрузка после собраний с кобздецким:)
2013-12-22 00:25 Люся, г. Киев
Ацтой
А вы по видимому людмила, специалист по психиотрии, временно работающий на хлеб-заводе? Главное не подавитесь дерьмом, которое в заднице у кодецкого слизали. Потворы.