Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  stylekr.ru
Телефоны: 310-25-23

Описание деятельности:  производство и продажа женской одежды

Отзывы о компании     ООО"СТИЛЬ КР" Всего отзывов: 7

2013-08-01 14:58 Аноним, г. Москва
Весело...
Вам скучно жить? Вы спокойно спите по ночам? ........Всё легко изменить! Стоит только стать сотрудником ООО "Стиль КР"(они же ООО"ВиКо").Дерзайте!
2013-07-18 15:53 Скарлет, г. Москва
Красиво все рассказывают и описывают.
Чуть не устроилась туда работать. Смутило то, как мне отвечали на вопросы по поводу оформления, не соблюдения кодекса, отпусков и т.д. Решила почитать отзывы, и вот нашла! Спасибо всем огромное, за комментарии о работодателе! Если бы не вы, наступила бы на те же грабли!
2013-04-09 18:47 Наталья, г. Москва
Пока еще работает несколько хороших людей, сотрудников в компании, которым также незаслуженно достается. Желаю им удачи и терпения.
Я была в шоке от неадекватных истеричных криков директора данной конторы Ольги Викторовны Котовой, которая хамит и вытирает ноги о своих сотрудников по поводу и без. Я добросовестно проработала 3 недели с выходом в субботу, которую мне не оплатили в итоге (а по законодательству РФ переработки и выход в выходные и праздничные дни должны оплачиваться в двойном размере). Причем изначально мне говорили, что рабочий день пятидневка с 9 до 18, но как я, проработав 2 недели выяснила, что такой график…>>
2012-01-13 17:37 Аноним, г. Москва
Здравствуйте тоже хочу поделиться своим опытом работы в компании. Работала я в компании не долго по тому как работать там просто не реально. Постоянная текучка кадров. Компания работает по принципу "кидай лохов"! Была шокирована вульгарным поведением генерального директора. Котовой Ольги Викторовны в отношении своих сотрудников! Постоянные придирки , мат, крики, ругань по поводу и без. Но это не главное: Котова позволяет себе полное не соблюдение трудового законодательства Российской…>>
2011-12-22 18:47 Аноним, г. Москва
и ещё её дибилизму нет границ ! ! !
Чему удивляться она ведь законченная алкоголичка
2009-09-30 18:19 анне, г. Москва
просто ужас работать невозможно постоянно нервная обтановка, трудовой кодекс не соблюдается , 70 процентов персонала гастробайтеры,
2009-09-30 02:40 света, г. Москва
постоянно крик руководителя, платить зарплату не хотят, кто уволился потом в течение года звонят угрожают, выходных вообще нет, директор компании Котова О, В, очень любит корпоративный отдых, потом вычетает из зарплаты вообщемкошмар гастробайтеры и то оттуда бегут