Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Телефоны: 310-25-23

Описание деятельности:  производство и продажа женской одежды

Отзывы о компании     « ООО"СТИЛЬ КР" »Всего отзывов: 7

2013-08-01 15:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
Весело...
Вам скучно жить? Вы спокойно спите по ночам? ........Всё легко изменить! Стоит только стать сотрудником ООО "Стиль КР"(они же ООО"ВиКо").Дерзайте!
2013-07-18 16:53 Никнейм: Скарлет, г. Москва
Красиво все рассказывают и описывают.
Чуть не устроилась туда работать. Смутило то, как мне отвечали на вопросы по поводу оформления, не соблюдения кодекса, отпусков и т.д. Решила почитать отзывы, и вот нашла! Спасибо всем огромное, за комментарии о работодателе! Если бы не вы, наступила бы на те же грабли!
2013-04-09 19:47 Никнейм: Наталья, г. Москва
Пока еще работает несколько хороших людей, сотрудников в компании, которым также незаслуженно достается. Желаю им удачи и терпения.
Я была в шоке от неадекватных истеричных криков директора данной конторы Ольги Викторовны Котовой, которая хамит и вытирает ноги о своих сотрудников по поводу и без. Я добросовестно проработала 3 недели с выходом в субботу, которую мне не оплатили в итоге (а по законодательству РФ переработки и выход в выходные и праздничные дни должны оплачиваться в двойном размере). Причем изначально мне говорили, что рабочий день пятидневка с 9 до 18, но как я, проработав 2 недели выяснила, что такой график пока "вливаюсь", а потом будет с 9 до 19.00. Работала на выходных, по ночам перебронировала Котовым билеты на самолет, чтобы они смогли выкупить подешевке. В итоге даже спасибо не сказали - не то, чтобы переработки оплатили. Ольга Викторовна придирается вообще КО ВСЕМУ и орет-орет-орет...…>>
2012-01-13 18:37 Никнейм: Аноним, г. Москва
Здравствуйте тоже хочу поделиться своим опытом работы в компании. Работала я в компании не долго по тому как работать там просто не реально. Постоянная текучка кадров. Компания работает по принципу "кидай лохов"! Была шокирована вульгарным поведением генерального директора. Котовой Ольги Викторовны в отношении своих сотрудников! Постоянные придирки , мат, крики, ругань по поводу и без. Но это не главное: Котова позволяет себе полное не соблюдение трудового законодательства Российской Федерации а именно: 1. Уклонение от налогов путем сокрытия реальных заробортных плат сотрудников, выдача денег в "КОНВЕРТАХ". 2. Нарушение рабочего дня, фактически рабочий день длится начиная с 9:00-19:00 3. В компании трудятся в основной массе люди официально не трудоустроенные, а так…>>
2011-12-22 19:47 Никнейм: Аноним, г. Москва
и ещё её дибилизму нет границ ! ! !
Чему удивляться она ведь законченная алкоголичка
2009-09-30 19:19 Никнейм: анне, г. Москва
просто ужас работать невозможно постоянно нервная обтановка, трудовой кодекс не соблюдается , 70 процентов персонала гастробайтеры,
2009-09-30 03:40 Никнейм: света, г. Москва
постоянно крик руководителя, платить зарплату не хотят, кто уволился потом в течение года звонят угрожают, выходных вообще нет, директор компании Котова О, В, очень любит корпоративный отдых, потом вычетает из зарплаты вообщемкошмар гастробайтеры и то оттуда бегут