Другие названия: ООО Пауэр Телеком, ЗАО Пител
Сайт:  powertelecom.ru
Телефоны: +7 495 9833300

Описание деятельности:  Поставщик услуг телефонии по экстра-сниженным тарифам.

Отзывы о компании     PowerTelecom Всего отзывов: 2

2013-11-20 19:18 Сотрудник, г. Москва
- Современный, молодежный коллектив - Регулярные бизнес-тренинги - Слаженная работа коллектива - Хорошие услуги - Высокая з/п - Технологически обустроенный офис - Бесплатные кофе и чай - Выгодные обеды - Доступность высшего руководства для решения вопросов - Серьезный бизнес-подход ко всему. - В коллективе исключительно профессионалы. А теперь, резюмирую немного. Молодежная, быстроразвивающаяся, современная компания. Не стартап. Подход к делу явно виден, уставной капитал 960000 рублей…>>
- Практически отсутствует корпоративная культура (впрочем, для меня это скорее плюс). - Мало сотрудников (тоже для меня плюсом является, ниже конкуренция) - Офис в коворкинге. Много людей вокруг, в основном безперспективные стартаперы с нулевой годовой отчетностью. Впрочем, для не женатых мужчин - рай, т.к. девушек предостаточно симпатичных.
2013-09-06 00:25 Аноним, г. Москва
Современный, молодежный коллектив. Молодая, быстроразвивающаяся компания, с обалденным ген. директором Владимиром Беловым. Отменный офис в коворкинге, бесплатное кофе, выгодные обеды, бесплатные бизнес тенинги, бесплатное обучение английскому языку., новейшая техника и полный простор для менеджера по продажам!
Серая зп