Другие названия: орис-пром
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  orisprom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Переработка лома черных и цветных металлов

Отзывы о компании     ООО"ОРИС-ПРОМ" Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-06-05 15:34 Г*****й, г. Москва
Всё было классно, отличный руководитель. Директор всегда открыт для диалога. Тех кто собирается устраиваться - попробовать однозначно стоит. Для новичков есть обучение, даже если вы в теме металла не понимаете. В случае необходимости на первых парах помогают вам, внедриться в работу! Есть своё производство.
Пожалуй не вспомню. Только положительные впечатления.
2019-06-05 14:26 М*****д, г. Москва
Благодарен людям из вашей компании за быструю и качественную работу! Я подал заявку на демонтаж гаража. Бригада приехала в условленное время со своей техникой и инструментами. Работали четко и слажено: оперативно разобрали гараж и увезли. Цена полностью устроила. Было очень приятно с вами сотрудничать!
2019-05-31 15:12 И**н, г. в Московской области
Отличная компания, работаем с компанией не первый год, сдаём лом всегда быстро и по хорошей цене, на территории всегда порядок. Спасибо Вам большое!
2019-01-28 16:08 А****й Сапковский, г. в Московской области
Работаю в компании не первый год, не знаю как было раньше, но на мой взгляд компания стабильная и устойчивая, з/п платиться без задержек, авто парк обновляется, есть работа вахтовым методом + предоставляется жильё на время вахты. У компании есть большие планы на будущее.
Для меня нет минусов. Всё устраивает, а мелочи про которые пишут, есть в любой компании. Да соц.пакета и льгот нет, я считаю это не самое главное.
2016-09-18 18:43 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Руководители компании , руководители подразделений от мала до велика не держат своего слова. Дабы заинтересовать сотрудника наврут и на обещают прямо в глаза. На деле все забывают на следующий день. Хамы! ! ! ! ! ! ! ! ! Не любят когда им говорят правду в глаза , становишься врагом. Вывод : Нужно постоянно лгать правдиво.
2016-08-26 14:04 Виктор, г. в Московской области
1.Престижная должность 2.Кабинет
1.Обещают платить одно, платят меньше. 2.Директор гребет все по зарплатному проекту под себя, поэтому зарплатное рабство-Сбербанк. 3.Постоянные задержки зарплаты до 3 месяцев.Новичку выплачивают сразу, а второй месяц все-задержка. 4.Сотрудники в основном приезжее хамло. 5.Директор Денис, мягкий, добрый руководитель, но по причине вышесказанного-жертва, которую п.дят все и вся. 6.Работа да же в субботу. 7.На Вас постоянно будут скидывать не Вашу работу и даже не по вашей специальности. 8.Многие…>>
2014-09-28 18:48 Аноним, г. Москва
Постоянные задержки з/п, много приезжих, график работы 6/1 по 12 ч.
2014-09-10 01:47 Алексей, г. Москва
В компании ООО " Орис пром " работаю уже более семи лет . Могу сказать , что с руководителем подразделения в котором я работаю мне повезло. Так же хочу поблагодарить вышестоящее руководство за оказанное доверие . И сразу поправлюсь что оно заработанное мной не за кусок сала или тому подобное.
Что касается отрицательных сторон .1. Для иногородних представляется не благоустроенное жилье . С этим было бы не плохо , что-то сделать.
2013-06-11 04:00 Аноним, г. Москва
Отношение к людям как рабам, руководители за свои слова не отвечают, постоянно задерживают зарплату
2009-06-16 21:32 Из бывших, г. Москва
Основное название: ООО"Орис-пром" Другие названия: орис-пром Род деятельности: В начале хорошая оплата, и директор вроде нормальный тип Денис, но слабовольный, генеральный по пьянке мутузит его от делать нечего, то арматурой, то еще чем....потом начинается говнодавство, отношение как к рабам, зам Дениса Владимир тот еще гондон....вообщем товарищи обходите как анафему. Полностью согласен с отзывом(см.выше). От себя могу добавить, что эти директора не хозяева своего слова, а они ведь лицо фирмы. Пронеслась…>>