Другие названия: орис-пром
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  orisprom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Переработка лома черных и цветных металлов

Отзывы о компании     ООО"ОРИС-ПРОМ" Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2019-01-28 16:08 Никнейм: А****й Сапковский, г. в Московской области
Работаю в компании не первый год, не знаю как было раньше, но на мой взгляд компания стабильная и устойчивая, з/п платиться без задержек, авто парк обновляется, есть работа вахтовым методом + предоставляется жильё на время вахты. У компании есть большие планы на будущее.
Для меня нет минусов. Всё устраивает, а мелочи про которые пишут, есть в любой компании. Да соц.пакета и льгот нет, я считаю это не самое главное.
2016-09-18 18:43 Никнейм: Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет
Руководители компании , руководители подразделений от мала до велика не держат своего слова. Дабы заинтересовать сотрудника наврут и на обещают прямо в глаза. На деле все забывают на следующий день. Хамы! ! ! ! ! ! ! ! ! Не любят когда им говорят правду в глаза , становишься врагом. Вывод : Нужно постоянно лгать правдиво.
2016-08-26 14:04 Никнейм: Виктор, г. в Московской области
1.Престижная должность 2.Кабинет
1.Обещают платить одно, платят меньше. 2.Директор гребет все по зарплатному проекту под себя, поэтому зарплатное рабство-Сбербанк. 3.Постоянные задержки зарплаты до 3 месяцев.Новичку выплачивают сразу, а второй месяц все-задержка. 4.Сотрудники в основном приезжее хамло. 5.Директор Денис, мягкий, добрый руководитель, но по причине вышесказанного-жертва, которую п.дят все и вся. 6.Работа да же в субботу. 7.На Вас постоянно будут скидывать не Вашу работу и даже не по вашей специальности. 8.Многие…>>
2014-09-28 19:48 Никнейм: Аноним, г. Москва
Постоянные задержки з/п, много приезжих, график работы 6/1 по 12 ч.
2014-09-10 02:47 Никнейм: Алексей, г. Москва
В компании ООО " Орис пром " работаю уже более семи лет . Могу сказать , что с руководителем подразделения в котором я работаю мне повезло. Так же хочу поблагодарить вышестоящее руководство за оказанное доверие . И сразу поправлюсь что оно заработанное мной не за кусок сала или тому подобное.
Что касается отрицательных сторон .1. Для иногородних представляется не благоустроенное жилье . С этим было бы не плохо , что-то сделать.
2013-06-11 05:00 Никнейм: Аноним, г. Москва
Отношение к людям как рабам, руководители за свои слова не отвечают, постоянно задерживают зарплату
2009-06-16 22:32 Никнейм: Из бывших, г. Москва
Основное название: ООО"Орис-пром" Другие названия: орис-пром Род деятельности: В начале хорошая оплата, и директор вроде нормальный тип Денис, но слабовольный, генеральный по пьянке мутузит его от делать нечего, то арматурой, то еще чем....потом начинается говнодавство, отношение как к рабам, зам Дениса Владимир тот еще гондон....вообщем товарищи обходите как анафему. Полностью согласен с отзывом(см.выше). От себя могу добавить, что эти директора не хозяева своего слова, а они ведь лицо фирмы. Пронеслась…>>
2009-03-21 00:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
компания полный отстой, полностью согласен с предыдущим мнением. Обещают горы золотые, а потом становишся рабом зарплату по три месяца не выплачивают. Работа в этой компании похожа на службу в армии, квадратное кати круглое неси, короче руководство САПОГИ.
2009-03-12 20:40 Никнейм: Аноним, г. Москва
хорошая зарплата с начала, м....
Денис, директор, нормальный парень, понимающий, только мужского нет у него, генеральный постоянно долбит его как напьётся, как грушу, зато получает хорошее лаве, наверное ему это подходит, гондон его его зам Володя, относится к людям как к рабам, походу п...здили его в детстве не раз