Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Описание деятельности:  Напольные покрытия

Отзывы о компании     « Буд Магнат, ТОВ »Всего отзывов: 3

2014-07-17 00:00 Автор: Роксолана Дмитренко, г. Киев
Очень хорошо обещают!
Взяли предоплату на материалы в размере 120 000 гривен и слиняли! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Милиции хозяин фирмы ответил, что ему не чем с нам расплачиваться, он закрыл нашими деньгами другие свои проблемы! ! ! Мой номер 0677502920 если знаете объекты которые с ними работают - наберите. За вознаграждение!
2013-09-28 23:10 Автор: Аноним, г. Киев
Умело могут кинуть! ! ! ! Но на лохов всегда найдуться такие же лохи! ! ! Ходите уверенней Александр! ! ! ! !
Александр и руководство компании Буд Магнат! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! В Ваших интересах оплатить ( перевести на карточку перевозчика ) 1 500 грн. перевозку 27.09.2013 г. Вашего груза ( линолеума ) из Калуша в Ладыжин. В ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ ! Будет актуально если Вы не будете оттягивать время! Не благонадежная организация Ни за что не советуем работать с этой компанией! ! ! ! ! ! ! ! !
2013-09-03 21:40 Автор: Аноним, г. Киев
Ноль.
Жлобы! Козлы! И просто не серьезные люди, страдающие синдромом украинских политиков, тобишь не выполняющие никогда своих обещаний. Не имейте дела с этими уродами, если не хотите потерять свои неры, деньги и время.