Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Стерлитамак

Описание деятельности:  Производство красок

Отзывы о компании     АВС Фарбен Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Краснодар Стерлитамак

2016-02-16 00:41 Аноним, г. Стерлитамак
Отвратительное отношение к рабочим как к рабам, на собеседовании говорят одно, потом получается совсем другое, денег не платят, принимают нелегалов на работу, производство в гараже, НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ! ! !
Дикая монотонность!
2016-02-03 16:14 Олег, г. Воронеж
В компании работаю два года на позиции территориального менеджера на территории Уральского Федерального округа. Увидел негативные отзывы о нашей компании. Глубоко возмущен. И хочу сказать следующее. Здесь всегда выполняют свои обязательства перед сотрудниками. Хочешь работать, достигать результатов - иди в ABC Farben. Здесь есть невероятные возможности для профессионального роста - очень мощное корпоративное обучение. Поддержка коллег. И хорошая рабочая атмосфера.
Нет таких.
2015-03-06 15:51 Belcoon, г. Краснодар
- белая з\п
Люди вообще не в адеквате, предлагают работу с пробегом в день до 420 км! И не пишут об этом в объявлении. Тратят и свое, время соискателей. Не достоверную информацию пишут о з\п от 50т . На деле 53т при 50% перевыполнении плана... что все понимают абсолютно не реально. Более реалистичная з\п - 39-42. А если вспомнить про пробеги около 6000км в мес - это надо откладывать 5-6т. на предстояшии ремонты авто, что превращает з\п в полне обычные 33-36т.Что даже не около 50.
2013-09-03 20:26 Аноним, г. Москва
Ничего хорошего
Находится любой предлог не платить зарплату. На собеседовании скрывается, что в компании существует система (типа штрафов). Премиальная часть, которая ощутима, урезается без уведомления об этом. захотели урезали тебе зарплату захотели нет. Руководящий состав неопытные молодые родственники. Перспектив никаких. Специалистов не любят и не приветствуют. Вообщем, как работодатель очень ненадежная компания. Тем более при такой неграмотной и неопытной работе с брендом и производимыми торговыми марками…>>