Другие названия: RUбеж, РУБЕЖ
Сайт:  ru-bezh.ru

Описание деятельности:  Якобы издают журналы про безопасность, медицину и строительство. На деле жулика как для клиентов, так сотрудников.

Отзывы о компании     Р-Медиа Всего отзывов: 3

2014-04-15 18:07 Аноним, г. Москва
Много хороших и отзывчивых людей. Вкусные обеды.
Очень маленькая зп, бесконечное количество задач, которые никак не относятся к твоей работе. Руководство не ценит своих сотрудников, очень любит высказываться за глаза. При этом считает что он супер руководитель, его волнует собственная жопа. Во всех проблемах винит сотрудников, хотя вся проблема именно в его некомпетентности. Офис на промзоне. Вычиты даже при опоздании на минуту.
2013-09-14 05:29 Саша, г. Москва
туалет чистый
все перечисленное + дикие задержки зп
2013-09-03 17:56 Альбина, г. Москва
Их нет.
- Обещают неплохую з/п, а дают крохи. Мне в объявлении обещали 30 000 р. После трех дней работы сказали, что она всего 12 000 р. Аванса не дают - помирай с голоду, хоть ползи на кладбище. - Находятся черт знает где. В промзоне в Очаоково. Стыдобище для редакции якобы солидного журнала и медиа-издательства. Нужно потратить два часа, чтобы доехать. Пипец! - Вас постоянно контроллирует служюа безопасности: есть нельзя, курить нельзя и т.д. - Текучка кадров очень большая. Начальство орет…>>