Другие названия:: RUбеж, РУБЕЖ

Описание деятельности:  Якобы издают журналы про безопасность, медицину и строительство. На деле жулика как для клиентов, так сотрудников.

Отзывы о компании     « Р-Медиа »Всего отзывов: 3

2014-04-15 19:07 Автор: Аноним, г. Москва
Много хороших и отзывчивых людей. Вкусные обеды.
Очень маленькая зп, бесконечное количество задач, которые никак не относятся к твоей работе. Руководство не ценит своих сотрудников, очень любит высказываться за глаза. При этом считает что он супер руководитель, его волнует собственная жопа. Во всех проблемах винит сотрудников, хотя вся проблема именно в его некомпетентности. Офис на промзоне. Вычиты даже при опоздании на минуту.
2013-09-14 06:29 Автор: Саша, г. Москва
туалет чистый
все перечисленное + дикие задержки зп
2013-09-03 18:56 Автор: Альбина, г. Москва
Их нет.
- Обещают неплохую з/п, а дают крохи. Мне в объявлении обещали 30 000 р. После трех дней работы сказали, что она всего 12 000 р. Аванса не дают - помирай с голоду, хоть ползи на кладбище. - Находятся черт знает где. В промзоне в Очаоково. Стыдобище для редакции якобы солидного журнала и медиа-издательства. Нужно потратить два часа, чтобы доехать. Пипец! - Вас постоянно контроллирует служюа безопасности: есть нельзя, курить нельзя и т.д. - Текучка кадров очень большая. Начальство орет матом, да да я о тебе И.К! Так они еще и 90% заворачивают на собеседовании, так как им нужны суперлюди. Не ходите, просто потратите время. - Нет столовки, магазинов тоже нет - питаться негде. Потратила итго время на очередных спекулянтов. А то, что они клиентов кидают... гы ну меня как работника…>>