Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 8-499-703-22-88

Описание деятельности:  Минеральная косметика

Отзывы о компании     эра минералс рус, ооо Всего отзывов: 3

2014-07-08 15:50 Екатерина, г. Москва
Удаленность от метро, качественный продукт, в прошлом их коммерческий директор Серегина Ольга Михайловна - прекрасный человек.
После увольнения Серегиной - забыли про все договоренности со мной, сказали что Вы же не со мной договаривались. Не рассчитали по закону, отдали значительно меньше чем должны. Собственники не заинтересованы в росте и развитии компании
2013-09-17 14:34 Сабина, г. Москва
О вакансии узнала от знакомой, которая там работает менеджером, точнее работала и Слава Аллаху ушла! Приятная девушка менеджер по персоналу
Отвратительное место, грязный офис, занавески все пыльные, баночки с пробниками в убитом состоянии. На последнее собеседование с учредителем так и не попала, собеседование переносили 5 раз, на 6 я отказалась. Удалось навести справки по компании. Оказалось товар плохой, заработную плату надо ходить выпрашивать, и если у Генерального директора будет хорошее настроение она может дать деньги, а вообще к тебе относятся с пренебрежением, как ты вообще можешь требовать свои же деньги)))) жесть!…>>
2013-09-03 14:54 Helen, г. Москва
Близко к метро.
Офис отстой, руководство неадекват, подписывали контракт, но заработную плату не отдали, сумма 18 000 рублей. Схитрили и заставили подписать соглашение о расторжении контракта днем его подписания. Поэтому денег я не получила за отработанную неделю. Сказали, приезжай отчитываться, но смысла не было.