Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону

Отзывы о компании     "ООО "ЗЕСТ-ЭКСПРЕСС" Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Ростов-на-Дону

2014-03-12 14:23 Кира Зверева, г. Москва
В компании чувствуется очень доброжелателтная атмосфера, что, конечно, очень заманчиво. По тем сотрудникам, с которыми успела пообщаться, видно, что работу свою они любят.
Офис на складе, мягко говоря, скромненький. И что еще непонятно - про спорные негативные отзывы. Видимо, кто-то очень успел обидеться. В общем, буду думать. Если устроюсь в эту компанию, напишу еще.
2014-02-20 22:38 Аноним, г. Москва
Низкие требования к персоналу, возможность опоздания и невыхода на работу и невыполнения заказов по доставке-забору отправлений без особых последствий, только диспетчера известить Возможность выбора режима работы , включая выходные. Несложная отчетность. Возможность оперативно скорректировать работу с диспетчером. Своя форма выдается, но за деньги. Оплачивается бензин ежедневно. Оплата телефона, но маленькая. Оплачиваемый отпуск 14 или 28 дней ( договор или трудовая книжка). В основном вменяемое…>>
Безобразная организация труда, особенно последние несколько месяцев. Утром не уедешь часа 1, 5 -2, вечером сдать работу - еще час потеряешь. Навешивание дополнительных заказов в ходе дня. Длинный рабочий день, часов 10 минимально, с вечерней подработкой - и все 14 -15. Огромные районы обслуживания.Текучка кадров, как рабочих, так и управленцев. Низкие расценки ( оплата сдельная). Постоянная задержка зарплаты. Деньги под расчет получил почти через 4 месяца и это система.
2013-09-03 01:48 Мария, г. Москва
НЕТ
не платят зарплату, начальство в лице Картошкина (директора), просто кидает людей на деньги, а на эти не выплаченные им деньги просто кладет к себе в карман, оскорбляет сотрудников просто так, работают там одни хамы, не советую там работать, просто потеряете свое время и труд Вам ваш не оплатят, условия работы ужасные в духоте и без окон! !