Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Копания занимается ж. д. перевозками

Отзывы о компании     ЗАО Нефтетранссервис Всего отзывов: 5

2012-09-11 13:22 Петрович, г. Москва
После рекрутёра-то?
Звонок. Беру трубку. Из трубки вопрос женским голосом: - "А, в какой компании Вы тем-то, занимались? " Я, конечно, понимаю, что современные рекрутЁры (именно так я называю подобных "специалистов" - ударение на "Ё"), имеют очень мало времени для полноценного общения с соискателями из-за чрезвычайной загруженности, что могут плевать на элементарные культурные нормы - не здороваться, не называтьсвоё имя и название компании... Отвечаю: - "Вы, собственно, кто? Назовитесь, пожалуйста." На…>>
2011-12-28 18:00 аноним аноним, г. Москва
еще не понял!
Пытаюсь выяснить: что происходит после испытательного срока, очередной развод? ? ?
2011-06-01 01:50 Аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! !
самые плохие отзывы! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-04-02 01:38 Оксана Кузьмичева, г. Москва
Компания супер, зарплата высокая, я просто в восторге! ! ! !
Не нашла
2009-08-14 21:15 Аноним, г. Москва
Положительных сторон мало, больше отрицательных: ненормированный рабочий дань, очень неудобно добираться на работу. Фирма набирает работников неизвестно по каким критериям, неинтерисуясь как работник работал на преидущем месте работы, тем самым набирая людей от которых избавились в других компаниях, не компетентных, истеричных, невнимательных. Руководствуясь в отборе персонала не на профессионализм работника а личные амбиции пока существют такие порядки успеха этой фирме не добится