Другие названия: ООО ЖЭУ БС

Описание деятельности:  ЖКХ

Отзывы о компании     ООО ЖЭУ Белгородстрой Всего отзывов: 3

2013-11-26 17:49 Аноним, г. Белгород
НЕТ
Сказать, что директор ЖЭУ быдло - это ничего не сказать. Я общался с ним, когда ему выбили все зубы, поэтому ничего понять не смог. Через некоторое время я вовь встретился с этим уродом с огромными волосатыми ушами и обезьяней рожей. Зубы ему вставили, но я опять ничего не понял, так как это мурло с трудом владеет русским языком. Представте себе, от ЖКХ требуют внедрения новый технологий, в т.ч. энергосберегающих, а внедрять их будет этот неандерталец. Позор, да и только.
2013-09-04 17:37 Елена, г. Белгород
Не имеется
Остерегайтесь устраиваться на работу в ЖЭУ Белгородстрой. Директор - малограмотный гастарбайтер притащивший в Белгород всю свою огромную семейку. Никто из них практически не владеют русским языком, зато занимают ключевые посты в ЖЭУ и получают хорошие зарплаты. Нам же платят сущие гроши. Например: водитель получает 8т.р., бухгалтер 9т.р. техник 8т.р. и т.п. Однако, если аналогичную должность занимает его родственник, то зарплата в два раза увеличивается. Директор ЖЭУ не чист на руку и страшно…>>
2013-09-02 14:09 Алексей, г. Белгород
Ужасная управляющая компания во главе с быдлом. Директором ЖЭУ является обезьяна, сбежавшая из ереванского зоопарка. Кроме того, в компании работают все его многочисленный кавказские родственники. Русскому человеку там делать нечего. Держитесь подальше от этих уродов.