Другие названия: ВЭД
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  gestionbroker.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(812)380-95-64

Описание деятельности:  За десять лет «Гестион» постепенно разрастался, повышая свою конкурентоспособность, профессионализм и квалификацию. Компания открыла свыше 10 филиалов по всей России, а штат ее увеличился почти в три раза. Накопленный опыт, мастерство сотрудников, слаженность их работы, простое решение сложных задач, индивидуальный подход к каждому клиенту помогают компании оставаться стабильной и развиваться профессионально. В настоящее время компания «Гестион» представлена в России широкой филиальной сетью. Головной офис компании находится в Санкт-Петербурге, филиалы и представительства ООО «Гестион» расположены в Москве (Домодедово, Шереметьево, Внуково, Раменское, Чкаловский), в г. Саратове, г. Балаково, г. Тольятти, г. Нижнем Новгороде, г. Новороссийске. «Гестион» входит в холдинг группы компаний «РЛП», который осуществляет, как локальные, так и крупномасштабные перевозки по всему миру. Команда профессиональных консультантов решает задачи логистики и SCM любой сложности, в том числе перевозки негабаритного груза, доставку опасного и сборного груза. Наша компания в рамках холдинга реализует перевозки различной сложности и направленности: морские, железнодорожные, авиаперевозки, международные перевозки, перевозки внутри России, полное сопровождение документации, консультации по ВЭД - это далеко не весь спектр услуг, которые мы готовы предложить своим клиентам.

Отзывы о компании     ООО Гестион Всего отзывов: 1

2013-09-02 02:55 Аноним, г. Санкт-Петербург
Очень хорошее и внятное руководство, а особенно добродушные и отзывчивые коллеги из филиальных подразделений компании
Подставы, интриги на каждом шагу. Трио из кадровика, делопроизводителя и маркетолога постоянно вмешивается в работу других департаментов и отделов. В общем если пойдете туда на собеседование задумайтесь 1000 раз. Совершенно невнятная структура построения компании, совершенно непонятное постановка задач и решение бизнес-процессов. Очень много косяков при обслуживании клиентов.