Сайт:  platinum.co.ua
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск, Запорожье
Телефоны: 063 257 48 00 //056 379 10 85

Описание деятельности:  Сборка электрощитового оборудования, оптовые продажи полного спектра электротехнической продукции; Официальный дистрибьютор нескольких крупных брендов;

Отзывы о компании     Компания Платинум Всего отзывов: 6

2015-11-16 17:26 Игорь, г. Киев
Работаем с Компанией Платинум в сфере проектирования, и выполнения работ по электрофикации торговых площадей. Отличная команда профессианалов.
Слишком настойчивы.
2015-11-16 17:26 Владимир, г. Киев
Работаем с Платинум по строительству. Приглашают нас на субподряд, по кап ремонтам. На сегодняшний день вместе сделали несколько объектов по городу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
не видно
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Киев
положительных моментов компания не оставила
Компания platinum выступала как заказчик я естественно выступал как подрядчик строили в Броварах магазин ЕВА Магазин построили работали по 15 16 часов в сутки, сдали магазин деньги не получили по сегодняшний день врут все от рядового менеджера до директора Да вот еще есть у них такой там работает Муратов Дмитрий Сергеевич выполняет обязанности технадзора или еще кого-то обещает много ничего не выполняет целыми днями бляди и пиво в долг деньги просит типа по финишу верну вот только акты закрою,…>>
2015-11-16 17:22 Владимир, г. Киев
Положительных сторон не увидел
Выступал подрядчиком при строительстве магазина ЕВА город Бровары обещает но не выполняет ничего руководство врет от менеджера до директора Представителем от компании platinum был у нас Муратов Дмитрий Сергеевич х**** еще-то днем по блядям вечером по пиву постоянно у него проблемы с деньгами, деньги в долг просит, потом сказки рассказывает Как все плохо какое охуевшие начальство, по итогу не денег за работу не денег которых в долг брал одним словом МУДАК
2014-12-11 00:00 Аноним, г. Киев
Все что я Вам сегодня хочу рассказать, касается внимательного соискателя работы! В то время когда в нашей стране не самое лучшее время, есть люди которые не беспокоятся о своем будущем и обгаживают чужое. И хватает наглости выставлять себя жертвой, не проявив стремления научиться, и все сделали сами для того что бы оказаться в этом положении… В общем, дело обстоит не самым лучшим образом в глазах голодного народа северной республики Саха (Якутия) РФ, глава Чукотского округа утверждает местному…>>
Негативное отношение к алкоголизму,
2014-11-24 12:36 Аноним, г. Киев
Начальник Сб в Полтавской дельте(в период 2012-2013), бывший мусор, которого в ментовке не особо любили и походу поперли, решил в банке банке отыгрываться на сотрудниках. Заносчивый, нахальный, тип, который отпускает мужланские шуточки.