Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия
Сайт:  rus.intertradeshop.ru
Эл. почта: ООО "ИнтерТрейдШоп"
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 105-51-52

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей торгового оборудования.

Отзывы о компании     ООО "ИнтерТрейдШоп" Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2008-05-02 21:06 Аноним, г. Москва
Фирму тянут несколько подвижников, святые люди.Другим просто не куда бежать. "Школа выживания"- без базаров.)))Что нас не убивает - нас делает сильней!
Жаль, что всё пиздой накрывается.
2008-04-06 19:00 Аноним, г. Москва
Для работающих на производстве - удобный график, хороший, слаженный коллектив, раньше - относительно высокий уровень заработной платы, теперь это преимущество съела инфляция.
Ужасные условия работы, высокая вредность производства, высокий уровень шума, пыльности(в СЭС всё куплено, сам наблюдал за процессом); нет единоначалия, производство, сборка, склад и офис - четыре отдельных мира, связь между ними сильно хромает. Бардак в руководстве, сильные руководители попадают под пресс Жанны Анатольевны, остаются бесполезные люди, но которые могут лизать задницу и генерировать великие ненужные идеи, тем самым показывая свою незаменимость. Постоянные задержки з.п,…>>
2008-03-01 00:45 Аноним, г. Москва
коллектив хоро
ген директор просто не понимает что творится вокруг нее. я собираюсь уходить из этого дурдома. даже не верится что такое может быть. ей просто лечится надо. желаю скорого загневания этой так называемой компании.
2008-02-29 22:14 Аноним, г. Москва
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, СУПЕРСК
Не благодарность! Злоба! Хамство! (А рань
2008-02-06 01:09 Аноним, г. Москва
Устные договоренности с ген. директором выполняются ею.
У меня осталось два вопроса - Кто построил эту компанию и благодаря чему или кому она еще пока работает? Компания начинала работать на рынке торгового оборудования в условиях очень слабой конкуренции, но времена изменились. В условиях жесткой конкуренции нужен сильный отдел продаж, а его нет. Мало того она еще и увольняет самых сильных продажников компании. Ген.дир. не умеет руководить, не понимает что творится на рынке. В компании отсутствуют должностные инструкции и какое либо руководство отделами.…>>
2008-01-31 23:59 Аноним, г. Москва
1.Много толковых работников
2007-12-27 13:07 Аноним, г. Москва
Ребят-не все так плохо! Задержка зп! ? А в других фирмах ее нет?
2007-12-24 11:58 Аноним, г. Москва
Рабата в компании - 3 года. Коллектив хоро
2007-12-23 21:27 Аноним, г. Москва
до декабря 2007 года можно было выделить отсутствие или не значительные задержки з\п
В декабря 2007 ОХ...
2007-12-22 22:30 Аноним, г. Москва