Другие названия: ооо КРОН, ООО УРАЛКОМПЛЕКТСТРОЙ

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону, Ставрополь

Отзывы о компании     кб восход Всего отзывов: 20

Фильтр по региону: Все Москва Ростов-на-Дону Ставрополь

2014-03-06 22:11 Инга Филлипова, г. Ставрополь
Наша компания производила крупную закупку автосервисной продукции. Нареканий по оборудованию и доставке не было. Зато были скидки и сувениры
2014-03-06 18:53 Федр М., г. Ростов-на-Дону
Работаю тут уже больше года. Работы много, скучать не приходится, но не так, что бы не продохнуть, а самое то. Зарплату платят вовремя - день в день. Бывают очень хорошие премии и обязательно 13 зарплата. Без проблем отпускают в отпуск, дают отпускные. Оплачиваемый больничный. Коллектив веселый, дружный.
Прошлым летом было очень душно в помещении, но поставили новый кондер, и жизнь наладилась.
2014-03-05 18:54 Николай, г. Москва
Купил верстак инструментальный для гаража, оказался очень удобной, полезной, а главное, функциональной вещью, да и качество металла меня порадовало, пару раз ронял молоток, вмятин не осталось!
пока не выявилось
2014-03-04 16:17 Иван, г. Ростов-на-Дону
Помню работал в этой фирме. Очень нравились проводимые там корпоративы. Регулярно, 2-3 раза в месяц, мы отмечали различные праздники. Коллектив там очень дружный, все с удовольствием шли на мероприятия после работы. Самое главное, начальство безвозмездно оплачивало нам эти корпоративы. В общем: было весело.
Утро после корпоратива
2014-03-04 08:22 Аноним, г. Москва
Приобретал в данной компании блок-контейнер для дачи (на момент строительства дома), долго искал по городу, но ничего достойного не нашлось, пока не наткнулся на эту фирму. Что можно сказать...остался доволен своей покупкой- быстрые сроки исполнения и доставки, хорошее качество метала и отделки (ничего нигде лишнего не торчит), а самое главное, что контейнер собирают по индивидуальным размерам, а в условиях маленького участка это важно.
2014-03-04 00:40 Дмитрий, г. Ростов-на-Дону
Покупал в данной компании металлическую мебель (металлические шкафы и тумбы), остался доволен качеством товара, сроками исполнения и работой менеджеров. Доставили быстро и в срок! Всем рекомендую, т.к. металлические изделия они делают сами - металл хороший, краска качественная. Также понравилась возможность разработки мебели по индивидуальным размерам.
не заметил.
2014-02-28 18:43 Игорь, г. Ростов-на-Дону
Компания коммерческая, потому к постоянным посиделкам за чашкой чая и курению относятся отрицательно, но в итоге все только в выигрыше от этого (тем более для этого выделено время в конце каждого часа — все организованно встали, кто курить, кто чай пить, кто кости разминать, отдохнули и обратно работать. Красота! ). Работал в коллективе, где одно чаепитие сменялось другим и на фоне бабского голдежа невозможно было сосредоточиться на работе. Весьма радует месторасположение компании: никогда…>>
Из отрицательного могу отметить только отсутствие бумажных полотенец или сушилки для рук в туалете. Но это скорее камень в огород арендодателю помещения.
2014-02-28 09:24 Жанна, г. Ростов-на-Дону
Работа в этой компании очень нравилась. Коллектив отзывчивый и всегда поможет. Начальство из-за мелких недочетов не ругает, но подгоняет. Ленивым там не место. Перспективы подъема по карьерной лестнице были. Даже на одну ступеньку поднялась. Но воля судьбы распорядилась так, что я повстречала мужчину и он увез меня во Францию. Так что пришлось уволиться.
не похалявишь =)
2014-02-25 10:06 Юлия, г. Ростов-на-Дону
Хороший и отзывчивый коллектив. Неплохая зарплата. Руководство грамотное
2014-02-10 01:56 адольф сами знаете, г. Москва
в этой компашке все плохо плохо плохо . рулят жиды которые купили пмж в европе , так , что скоро свалят а вас работающих на них подставят . по полной так что валите оттуда