Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания была создана в 1992 году. За годы работы зарекомендовала себя как надежного, исполнительного и ответственного партнера. Партнер многих известных компаний, который предоставляет широкий спектр информационных и рекламных услуг, и сохраняет позиции лидера. Агентство "Аспект" - компания в структуре международной информационной группы - работает на рынке политической и экономической информации Украины с 1992 года. За это время агентство снискало репутацию наиболее авторитетного и компетентного поставщика оперативной и объективной информации. Специализируется на торговой сфере деятельности. Контактное лицо: Андрей Михайлович Телефон: (063) 344-67-76 E-mail: Goolden.Fire@yandex.ru

Отзывы о компании     Golden Fire Всего отзывов: 1

2013-08-29 20:07 Аноним, г. Киев
Электронное общение сократило время общения.
Как оказалось, МЛМ структура Орифлейм. Хорошо хоть сначало присылали две презентации, после которых при согласии можно и офис. Проблема в несоответствии предлагаемого соискателю, я бы сказал реального заманивания.< Функциональные обязанности: - Подача отчетов в электроном виде. - Подбор персонала на открытые вакансии. - Помощь в развитие и обучение персонала.> А на самом деле : обзвон клиентов, развоз каталогов с продукцией. Я неспорю, все работы хороши, если нравятся, но врать то зачем.