Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  interbudmontazh.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: Телефон: (380 44) 495-27-90

Отзывы о компании     Строительная ассоциация "Интербудмонтаж" Всего отзывов: 3

2018-06-29 19:01 Прораб А****й Н******о, г. Киев
Нормальная строительная фирма, каких я мало встречал в России, Израиле, Польше и Украине. Если зовут - езжайте, не сомневаясь ! Проблемы, конечно, бывают - но встречный вопрос : а где их не бывает ? ! ? Но проблемы надо решать, а не выебываться и зацикливаться на них.
Почти что нет.В Туркменистане было очень жарко... Ходили в панамах и рубашках с длинным рукавом, но это от жары не спасало... Ну, и с некоторыми туркменами-чиновниками было трудновато : взяточники есть во всех странах, увы.
2018-06-29 18:54 С****й П*****в, г. Киев
Нормальная слаженная команда профессионалов-специалистов ; спокойное отношение руководства и помощь в организации работ. Кстати, нехуево руководство крышевало от местных - они хотели поиметь с нас буквально на пустом месте!
Частые совещания на объекте. Очень даже ненормированный рабочий день ! ...Ну, и иногда отсутствие слаженности на участках из-за того, что коллективы были смешанными украинско-туркменскими.
2013-08-29 18:30 заинтерисованный, г. Киев
Зарплату хорошую обещают и условия для работы не плохие
Напишите кто-нибудь кто там работал или работает, стоит ли влазить в эту компанию, стоит ехать заключать контракт или нет, выплачивается ли зарплата, какие условия работы, проживания.