Другие названия: ЗАО "Дата Инлайф", Датаинлайф,
Сайт:  datainlife.ru
Эл. почта: info@datainlife.ru
Телефоны: (495) 661-62-27,

Описание деятельности:  Создание и продвижение сайтов, хостинг.

Отзывы о компании     Datainlife Всего отзывов: 12

2023-10-30 15:04 К****а, г. Москва
Присутствует возможность удаленного формата работы. Современный стек, хороший коллектив, компании важно развитие сотрудников. Руководство открыто предложениям. Зарплата вовремя (бывают редкие задержки). Для первого или второго опыта работы, более чем отлично.
2023-10-30 15:03 В******р, г. Москва
Работаем с Сергеем уже почти год, разрабатываем личный кабинет Дилера. С коллегами из Датаинлайф построены хорошие отношения: ребята многое что подсказывают, направляют. Хочется отметить глубокое погружение во все процессы руководителя проекта. Возникающие баги оперативно исправляются. Можно рекомендовать компанию Датаинлайф для разработки и внедрения проектов.
2023-10-30 15:03 В**я, г. Москва
Обратились в компанию datainlife для внедрения B2B портала для создания площадки для дистрибуции дверей. Команда сильная, предлагают различные варианты модулей. Небольшие недочеты решаются оперативно, не критично. Считаем, что можно рекомендовать компанию, как качественного партнера.
2023-10-30 15:02 П***л, г. Москва
Работаю в компании год с хвостиком на позиции бекенд разработка. Что могу сказать: Хороший рабочий график, лояльное отношение к сотрудникам, хороший уровень ЗП. Единственный минус - долго добираться
2023-10-30 15:02 В******н, г. Москва
Возможность полностью удаленной работы, море активностей на любой вкус и легкость в общении с коллегами по любым вопросам (в основном Менеджер развития)
2023-10-30 15:01 И***ь, г. Москва
- Есть классные люди - Хороший опыт, так как работы очень много - Отношение к сотрудникам, соблюдение деловой этики руководителем в общении с подчиненными - Поддержка новых сотрудников.
2023-10-30 15:01 Max Партнер, г. Москва
Работаем с компанией Датаин Лайф уже более 8 лет. На базе платформы Dealer365 разрабатываем B2B портал. Решение, которое внедрили в деятельность нашего предприятие, позволило оптимизировать процессы взаимодействия между сотрудниками и клиентами и увеличить продажи.
2023-10-30 15:01 М****м, г. Москва
Больше всего нравятся люди, которыми удалось себя окружить - есть поддержка, регулярная оценка моей работы в виде конструктивной обратной связи и отсутствие предвзятости. Большой плюс - удалёнка, которую можно согласовать
2023-10-30 15:00 И**я Менеджер, г. Москва
Небольшая фэмили компания, Datainlife хорошее место для работы без бюрократии, работаешь по задачам со своими же оценками, спокойно кодишь, получаешь белый оклад. Мне нравится
Не нашел
2013-12-16 08:04 Дмитрий, г. Москва
Коленько - невероятный клоун, можно невероятно посмеяться... Правда не долго, до зарплатного дня.
Постоянные задержки зп, придурковатое руководство, стратегически неверные решения. Судите сами, если компания работает с 2001 года, а по факту у нее проектов как у 2-х летней средней компании, это говорит как минимум о странной стратегии развития. Не нужно ходить в эту компанию, ничего вам это не даст кроме проблем и убитого времени