Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  Поставка продуктов по городским тендэрам г.Одессы, интернаты, школы, больницы и прочие госсударственные учереждения.

Отзывы о компании     ООО Олимпия Сервис Всего отзывов: 2

2013-11-26 20:10 Гном Горб, г. Одесса
Обещают золотые горы, звонят руководству и жалуются что торговые представители плохо работают, а им нужен товар. Твар берут любой в неограниченном колличестве! Не боятся не бога ни черта. КОРУПЦИЯ ! МАФМИЯ У ВЛАСТИ!
Я работал торговым и отгрузил данное предприятие, обещали золотые горы. Результат - С РАБОТЫ УВОЛИЛСЯ т.к. эти сволочи не расчитались ссылаясь на трудности в государстве. Сергей Леонидович чтоб с вами всю жизнь поступали как вы поступаете ! !
2013-08-28 23:01 Игорь, г. Одесса
сплошной негатив
Пригласили на собеседование, приняли на работу, менеджером по закупкам, по истечению двух недель сказали что сократили должность менеджера по закупкам причина нечем платить зарплату, даже не сказали спасибо не говоря уже об оплате за потраченное время.Очень жаль что городские ресурсы выделенные на питание детям попадают в такие шарашкины конторы.Я уже не говорю об поставщиках которые просто не могут вернуть деньги за поставленный товар.Плачевное состояние.Не попадитесь на вакансию менеджера по…>>