Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Регионы работы: Киев
Телефоны: +38 (044) 406-4509

Просмотры:  1931
Описание деятельности:  Продает товары для дома, оказывает транспортные услуги, сдает склады в аренду

Отзывы о компании     « Viland »Всего отзывов: 4

2016-01-28 19:09 Автор: Татьяна, г. Киев
Чистый офис, своя столовая в которой кормили, но за ваш счет( но все равно удобно)
Я проработала на этой компании долгих 3, 5 года. Фишка Viland на период моей работы ( не знаю как сейчас) была в том, что с каждой з/п сотрудника, каждый месяц высчитывают какой-то %, ну допустим 10-15% и эти деньги идут в премиальный фонд - выдаются эти деньги в некоторых случаях! Первый- ВЫ решили уволиться и если вы уволились корректно, передали все дела, не разглашаете их коммерческих тайн, то по истечению 3-х месяцев Вы возможно получите…>>
2015-02-24 18:32 Автор: Аноним, г. Киев
Никаких
Полные самодуры.
2014-01-08 17:06 Автор: Nik, г. Киев
Такого просто нету... Не может быть плюсов в компании, где руководитель самодур, а Васильевна - это полный п...дец. Хотя ЗП платят вовремя, но не всегда в полном обьеме.
Все хотят выслужиться, поэтому жополизство просто процветает. Чего только сттоят Василич с Е...банутой Васильевной. С их подачи могут уволить задним числом притом без выплаты ЗП. Не просто тормозиться, а очень сильно тормозиться работа из за необходимости переписки на внутреннем сайте... Армия по сравнению с Вилендом - детский сад. Такое ощущение, что это иное государство. Зачем делать развозку для своих рабочих платной?
2013-08-28 23:40 Автор: Галина, г. Киев
Офис чистый, свежий ремонт, чистая территория. Расположение предприятия не очень удобное, но есть развозка транспортом компании(правда, в определенные часы)
Собственник компании, судя по составленным под его руководством правилам корпоративной этики , претендует на звание современного руководителя. А сотрудники компании делают перерыв в работе, пьют чай-кофе, курят по такому жестко установленному графику, как в армии. Зимой в офисе холодно. Работа тормозится из-за обязательной электронной переписки сотрудников по любому вопросу, установленной корп. правилами - это ситуация, когда…>>