Другие названия: виста - мебель , риф - 2 , риф-2
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Описание деятельности:  оптовая и розничная продажа мебели

Отзывы о компании     виста-мебель Всего отзывов: 3

2016-03-23 15:40 гость 1024, г. Москва
Ответа нет, не знаю.
Что не понравилось: контора динамит со сроками по рассмотрению резюме и принятием решения. Ну месяц прошел, толку ноль. Почему негодую? Потому что обещали по ТК, а сразу и забыли. Больше негатива не заметил. Вот такой бесполезный отзыв.
2014-08-14 14:34 Аноним, г. Москва
Платят вовремя, коллективы некоторых магазинов довольно дружные, перспективы роста.
Черные кассы в магазинах, при проверках не ждите поддержки руководства - всем по уху))) руководство очень жадное на рекламу, рекламный отдел просто кунсткамера) удивительно, но много людей в компании работают более 12 лет и больше - не понятно по каким причинам, зарплата черная, переработки не оплачиваются, грузчики в магазинах алкаши и уголовники. Директор совсем неадекватный мужчина, за 5 лет моей работы сложилось впечатление, что он марионетка, а фирмой управляет кто то другой.
2013-08-28 15:34 Аноним, г. Москва
зарплату платят вовремя
Качество мебели среднее, много брака.Клиентам говорят что мебель со склада , а на самом деле может быть из другого магазина.Приходилось самой (часто) двигать мебель или помогать разбирать - грузчики ленивые)) . Требуют продаж - не важно есть посетители или нет.Камеры висят в магазинах - напрямую к директору Двинянинову идёт картинка.При увольнении было сказано много неприятных слов в мой адрес и даже угроз . В целом неприятное впечатление оставила работа в этой компании .