Описание деятельности:  Очередной Остап Бендер вымогающий у инвесторов деньги под красивые речи.

Отзывы о компании     « ГлобалПлат, ООО »Всего отзывов: 1

2013-08-27 23:46 Автор: Евгений, г. Москва
Больших прохиндеев страна еще не знала. Занять несколько миллионов доллоров инвестиций и красиво "проесть" их - это талант.
Большего кидалова чем в компании ГлобалПлат, я не встречал нигде! Такое ощущение, что Виктор Борисович Геронимус - заслуженный мастер спорта по кидалову не только сотрудников компании, но и партнеров по бизнесу. Компания существует уже больше 2х лет, но не только не приблизилась к самоокупаемости, а занимается только тем, что разводит очередных партнеров на деньги и весело их прогуливает. В компании 90% сотрудников сидит только для пафоса и делает вид работы для очередных потенциальных партнеров. Зарплата черная и не регулярная, трудовую никто не заполняет, трудового договора нет, впрочем как и хоть похожего на официальное устройство на работу. Кинуть по деньгам работника - первое дело, ведь у вас на руках ни договора, ни признаков того, что вы в этой компании работали.…>>