Другие названия:: Авторен, Автоконтинент
Регионы работы: Нижний Новгород

Просмотры:  1979

Отзывы о компании     « Автогильдия, ГК »Всего отзывов: 7

2016-09-02 10:40 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Коллектив вроде не плохой.
Деньги не платят. Всех с зп обманывают на собеседование. Вся бухгалтерия разбежалась, и новые не держатся. Ужасная компания. Штрафуют за всё, лишь бы не платить.
2016-02-28 13:40 Автор: Андрей, г. Нижний Новгород
Белая зарплата, полный соцпакет, карьерный рост. Хорошая компания, оклад небольшой как везде в автобизнесе, но все налоги и отчисления платятся с заработанной суммы. Заработать реально, но необходимо действительно работать, а не отсиживаться, ожидая чуда.
Есть некомпетентные сотрудники, которые мешают нормальной работе.
2015-11-16 17:21 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Единственный плюс это коллектив ! ! это ребята из вашего отдела , а не это ужасное гнилое начальство !
Ужасная компания! мало того что итак зарплата маленькая , так из нее еще и вычитают постоянно ! вычитают необоснованно , ссылаясь на мотивацию ! причем наглядно это посмотреть не дают ! обязанностей лишних куча ! каждый делает свою работу и еще кучу чужой, вообще не имеющий к вам отношения ! все начальство некомпетентно ! отношение к работникам ужасное! сотрудников не ценят вообще ! система поощрения отсутствует ! карьерного роста нет !…>>
2015-05-26 03:05 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная компания
В 2015 г. Начали сокращать персонал путем принуждения написания заявления по собственному желанию. В случае отказа следовало предложение работать за оклад прописанным в трудовом договоре в районе 6-5 т/р. И это ещё без вычета подоходного налога.
2014-10-23 11:15 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Белая зарплата
Компания разваливается, стабильной зарплаты нет, делается все чтобы ее не платить, профессиональные специалисты увольняются
2014-02-10 02:07 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная компания
Вообщем приходит мне приглашение по почте на собеседование. Созвонились. Я приезжаю в 1 автосалон находится на Коминтерна 31, там какой то чел типо руководитель отдела продаж. С первого взгляда на него было понятно что это критин еще тот... Пригласил к себе в кабинет и тут пошли совершенно тупые вопросы. Типо а зачем вам это нужно? Сколько вы хотите получать и т.д. Ладно вообщем я вроде как понравился и сказали мл подумайте и выходите на…>>
2013-08-27 19:27 Автор: Аноним, г. Нижний Новгород
Крупная автомобильная компания
Недостойная зарплата, меньше, чем у других автомобильных дилеров