Телефоны: 8(916)065-85-40

Описание деятельности:  Строительство домов из бревна и бруса, ремонт и отделка домов, окосячка, конопатка

Отзывы о компании     « Деревенские специалисты »Всего отзывов: 7

2013-11-06 16:18 Автор: Олег, г. Москва
Построил домик 6х6 в компании «Деревенские специалисты». Выполнили все в срок и с учетом наших пожеланий. Был казус с моей стороны, шел дождь и подъездные пути были все в воде. Бригадир помог уладить эту проблему на месте.Хочу поблагодарить за своевременно оказанные услуги точно и в срок.
2013-11-06 16:15 Автор: Олег, г. Москва
нет.
2013-10-24 17:39 Автор: Владимир, г. Москва
"Деревенские Специалисты" зарекомендовали себя как квалифицированные и исполнительные подрядчики. Порученные работы выполнены в сжатые сроки, на высоком технологическом уровне и с отличным качеством. Персонал компании отличается грамотным подходом к работе, хорошей квалификацией, внимательным отношением к заказчику. В ходе ремонта были учтены практически все наши пожелания, нами получены исчерпывающие рекомендации и…>>
У нас сложилось благоприятное впечатление о "Деревенских Специалистах", как о строительной компании, всегда проявляющей конструктивный подход к взаимоотношениям с Заказчиком.
2013-10-17 16:14 Автор: Антон Владимирович, г. Москва
Работой Деревенских Специалистов в общем доволен, особенно квалификацией прорабов и бригад. Хорошая, опытная бригада строителей, которые выкладывали брус качественно, аккуратно, со знанием дела. С момента заливки фундамента и до завершения строительства весь процесс был профессионально налажен. Мой выбор был сделан в пользу этой компании, в первую очередь из-за грамотного отношения к заказчику, точного понимания, лояльности…>>
Не обнаружил.
2013-09-27 16:10 Автор: Олег, г. Москва
Построил баню пару лет назад – до сих пор выглядит, как новая, а ведь очень часто пользуемся. Строительством занимались деревенские специалисты. Очень доволен ими!
---
2013-09-27 16:09 Автор: Аноним, г. Москва
Построил баню пару лет назад – до сих пор выглядит, как новая, а ведь очень часто пользуемся. Строительством занимались Деревенские Специалисты. Очень доволен ими!
2013-08-27 14:14 Автор: Иван Пархоменко, г. Москва
Дружный и веселый коллектив, квалифицированные сотрудники, ответственное отношение к работе. Используют качественные строительные материалы. Приятно работать, в компании, в которой качественно выполняют свою работу.
Есть переработки по времени.