Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  derevenskie-specialicti.ru
Телефоны: 8(916)065-85-40

Описание деятельности:  Строительство домов из бревна и бруса, ремонт и отделка домов, окосячка, конопатка

Отзывы о компании     Деревенские специалисты Всего отзывов: 5

2013-11-06 15:15 Олег, г. Москва
Построил домик 6х6 в компании «Деревенские специалисты». Выполнили все в срок и с учетом наших пожеланий. Был казус с моей стороны, шел дождь и подъездные пути были все в воде. Бригадир помог уладить эту проблему на месте.Хочу поблагодарить за своевременно оказанные услуги точно и в срок.
нет.
2013-10-24 16:39 Владимир, г. Москва
"Деревенские Специалисты" зарекомендовали себя как квалифицированные и исполнительные подрядчики. Порученные работы выполнены в сжатые сроки, на высоком технологическом уровне и с отличным качеством. Персонал компании отличается грамотным подходом к работе, хорошей квалификацией, внимательным отношением к заказчику. В ходе ремонта были учтены практически все наши пожелания, нами получены исчерпывающие рекомендации и консультации по материалам и типу отделки. Хотелось бы еще отметить стремление…>>
У нас сложилось благоприятное впечатление о "Деревенских Специалистах", как о строительной компании, всегда проявляющей конструктивный подход к взаимоотношениям с Заказчиком.
2013-10-17 15:14 Антон Владимирович, г. Москва
Работой Деревенских Специалистов в общем доволен, особенно квалификацией прорабов и бригад. Хорошая, опытная бригада строителей, которые выкладывали брус качественно, аккуратно, со знанием дела. С момента заливки фундамента и до завершения строительства весь процесс был профессионально налажен. Мой выбор был сделан в пользу этой компании, в первую очередь из-за грамотного отношения к заказчику, точного понимания, лояльности и вежливости.
Не обнаружил.
2013-09-27 15:09 Аноним, г. Москва
Построил баню пару лет назад – до сих пор выглядит, как новая, а ведь очень часто пользуемся. Строительством занимались Деревенские Специалисты. Очень доволен ими!
2013-08-27 13:14 Иван Пархоменко, г. Москва
Дружный и веселый коллектив, квалифицированные сотрудники, ответственное отношение к работе. Используют качественные строительные материалы. Приятно работать, в компании, в которой качественно выполняют свою работу.
Есть переработки по времени.