Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  bisjewelry.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания занимается продажей ювелирной бижутерии

Отзывы о компании     Be in Style Всего отзывов: 2

2015-11-16 17:20 Наталья, г. Санкт-Петербург
Тихая, местами даже творческая работа, возможность совмещать с учебой, для меня офис находился в пешей доступности. Зарплату платили вовремя и стабильно. Коллектив и руководство отличное, очень душевно там всегда было, главное - человеческое отношение начальства к сотрудникам, это сейчас далеко не везде есть.
В целом все устраивало, идеально для начала карьеры, чтобы получить опыт, но после учебы пошла работать по специальности.
2013-08-26 19:58 Аноним, г. Санкт-Петербург
Бизнес-центр находится рядом с метро. Работа интересная, творческая. Хорошая для студентов.
В начале работы все было отлично: выполняла только то, что было оговорено на собеседовании, а именно: он-лайн консультации, описание бижутерии (даже не знаю в какой должности я работала). Работа не официальная, я подумала ничего страшного, т.к. и раньше работала неофициально и было все нормально. В итоге с каждым днем обязанностей прибавлялось: подключились звонки, нужно было отдавать заказы клиентам, относить курьерам и в курьерскую службу, потом подключились соц.сети: в начале нужно было…>>