Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Эл. почта: Мир чудес
Телефоны: 8(905)641-34-75, Александр Сергеевич,8 (915) 300 64 63 Людмила Ивановна,

Описание деятельности:  Обычный развод, требуются только руководители ,приезжаешь там кучу народу ,(Б. Каменщики д.3), дают анкету потом ждешь (я прождал около часа), потом собеседуешь, причем открыто, что это сетевой маркетинг не говорят, типа филлиал китайской фирмы "Джан шей", зарплаты всем говорят разные(девушке пообещали 38 ,мне 47) на одну и ту же должность, и еще там какая то фишка с выплатой ЗП, типа на какой то номерной счет ее перечисляют. Вобщем не тратьте время.

Отзывы о компании     Мир чудес Всего отзывов: 5

2010-10-12 05:00 Анастасия Терехова, г. Москва
Смех (в том числе над собой) продлил, надеюсь, мою жизнь.
Ребята, прежде чем идти с высоко поднятой головой на собеседование (должность-то не официанта предложили), не поленитесь прочитать отзывы о компании "Тяньши" или Tiens, коих на данном сайте тьма. Может быть, сетевой маркетинг и неплох с ориентиром на прирождённых торгашей (издержки в виде хитрости, нечестности, лицемерия учитываются). Иных людей не может не возмутить тот факт, что с самого начала приходится сталкиваться с ложью: фиксированный оклад, представление фирмы под разными именами…>>
2010-02-01 22:31 Евгений, г. Москва
Куча народу, причем всех возрастов, взял анкету, запомнил, через полчаса меня позвали и начали собеседовать))) Сразу предупредили, что директора компании сейчас нету, но она попросила ее заменить и поэтому беседовать со мной будет ее заместитель. С ходу ошарашили зарплатой в 78 тысяч рублей)), что сразу вызвало недоверие с моей стороны. Ну думаю, ладно, приеду поподробнее узнаю об этой фирме. И вот, такие отзывы( Хорошо что прочитал, а то бы потерял еще день зря.
2010-02-01 20:50 Аноним, г. Москва
Сетевой маркетинг, разводят всех, теперь называются Созвездие красоты и здоровья. Удивительно, работают уже 4 года, неужели мы лохи никак не закончимся? ? ? Удачи всем.
2009-09-02 18:27 Антон, г. Москва
Даа видно мы были в одной очереди, просто развод лохов, ну почему так трудно изначально сказать , что это сетевой маркетинг, и не надо тратить столько времени зачем им красть у меня время! ! ! Потерял 3 часа! ! ! ЛЮДИ БУДТЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЕЕ! ! !
2009-09-02 18:03 Саша, г. Москва
Сетевой маркетинг