Другие названия: ООО Апатит

Регионы работы: Череповец, Москва

Отзывы о компании     ФосАгро Всего отзывов: 11

Фильтр по региону: Все Череповец Москва

2024-03-21 15:09 А****й, г. Череповец
Я токарь уже третий год. Оплату с этого времени неплохо прибавили. Все соцвыплаты. Отдыхали всей семьей в санатории с большой скидкой. Получилось почти за так. Работа по разному, бывает очень сильно устаешь. Но остальное устраивает.
Объемы работ не маленькие
2024-02-28 20:33 Н****а, г. Череповец
Работаю фрезеровщиком почти два года. Работы хватает, это же не в офисе папки перебирать. Платят хорошо, все официально. Уходить не думаю.
Единственное, у меня были свои удобные сизы, их нельзя, только те, которые выдают, сапоги неудобные.
2023-10-26 15:38 Аноним, г. Череповец
Работаю механиком и пока доволен своей работой. Здесь очень строго относятся к кандидатам, долго рассматривают каждую заявку. Зато для квалифицированных спецов созданы все условия, предоставляется полный социальный пакет.
не вижу
2023-09-08 16:05 В******н, г. Череповец
Работаю водителем уже 3 года. Ну что сказать, хорошая компания Начальство адекватное, все по делу.
2023-08-15 10:46 С**с, г. Череповец
Работа в отличной компании со стабильными условиями труда. Есть программа соцподдержки и ежегодные премии. Еще мы получаем 13-ую зарплату, это приятное дополнение и здорово выручает иногда.
Отрицательные стороны работы в компании указать не могу, не вижу
2023-08-03 17:30 аппаратчик А***м Генадие, г. Череповец
Я сам аппаратчик, и честно говоря, когда пришел сюда, думал будет тяжко. Но нет, все отлично! Соц.поддержка – просто зачет, каждый год премии, 13ая ЗП, да еще премии на день химика и горняка!
Очень сложно указывать отрицательные стороны работы, если их нет....
2023-07-25 12:16 К********н Г*******в, г. Москва
Долго оформляли канешн, проработал полгода, что могу сказать 1. зарпплату платят, вовремя 2. кормят в столовой вкусно 3. Один раз по здоровью обратился в поликлинику, подход прям другой - остался доволен. Работаем дальше, а там посмотрим.
Отрицательные стороны работы в компании указать не могу, не вижу.
2023-07-19 13:59 С****й М*****н, г. Череповец
По честному оформляют. Зепэха белая, платят стабильно. Первая на моем опыте компания, которую не хочу менять да и в целом скажу так - держусь за эту работу.
Далековато добираться, а так же проблематично пойти в отпуск, тогда, когда хочется.
2023-07-11 19:05 Д***с Т*****в, г. Череповец
Я пришел в ФосАгро на производство почти 20 лет назад, в 2004 году. Два месяца назад я ушел на пенсию, работать стало уже тяжело. Могу сказать только одно - это было замечательное время. Я всегда был спокоен и знал, что не потеряю работу, получу зарплату и все причитающиеся премии, 13ю зарплату. Были и путевки в санатории для сотрудников, и путевки в летние лагеря для детей, и столовая прекрасная. Начинал я работать наладчиком оборудования, потом пошел в рост, переместился работать в кабинет.…>>
За много лет были какие мелочи, которые и недостками то не назовёшь. Очень за Техникой безопасности следят, муштруют, но это и правильно, особенно для новичков
2023-06-15 13:58 В*******в, г. Череповец
Наша компания занимается производством разных удобрений. Оформили меня официально. Работаю здесь слесарем уже почти два года. З/п меня устраивает. Рядом столовка. Организована развозка для сотрудников, поэтому добираться мне удобно. Бывают также премии, что тоже приятно. Один раз уже получил льготные путевки в лагеря детям. Пока работой доволен.
Ничего