Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  galavit.ru
Телефоны: Тел.: (495) 786 87 54

Описание деятельности:  Производство псевдо препарата "Галавит"

Отзывы о компании     ЗАО "ЦСМ"Медикор" Всего отзывов: 52

2014-04-10 23:36 пушкин - народный поэт, г. Москва
Враги мои, покамест я ни слова... И, кажется, мой быстрый гнев угас; Но из виду не выпускаю вас И выберу когда-нибудь любого: Не избежит пронзительных когтей, Как налечу нежданный, беспощадный. Так в облаках кружится ястреб жадный И сторожит индеек и гусей.
О чем, прозаик, ты хлопочешь? Давай мне мысль какую хочешь: Ее с конца я завострю, Летучей рифмой оперю, Взложу на тетиву тугую, Послушный лук согну в дугу, А там пошлю наудалую, И горе нашему врагу!
2014-04-10 23:32 пушкин про крамаренко, г. Москва
Не знаю где, но не у нас, Достопочтенный лорд Мидас, С душой посредственной и низкой, — Чтоб не упасть дорогой склизкой, Ползком прополз в известный чин И стал известный господин. Еще два слова об Мидасе: Он не хранил в своем запасе Глубоких замыслов и дум; Имел он не блестящий ум, Душой не слишком был отважен; Зато был сух, учтив и важен. Льстецы героя моего, Не зная, как хвалить его, Провозгласить решились тонким...
Князь Г. со мною не знаком. Я не видал такой негодной смеси; Составлен он из подлости и спеси, Но подлости побольше спеси в нем. В сраженье трус, в трактире он бурлак, В передней он подлец, в гостиной он дурак.
2014-04-10 23:30 Пушкин про павленко, г. Москва
Иной имел мою Аглаю За свой мундир и черный ус, Другой за деньги — понимаю, Другой за то, что был француз, Клеон — умом ее стращая, Дамис — за то, что нежно пел. Скажи теперь, мой друг Аглая, За что твой муж тебя имел?
У Кларисы денег мало, Ты богат — иди к венцу: И богатство ей пристало, И рога тебе к лицу.
2014-04-10 23:28 пушкин про крамаренко, г. Москва
Приятно дерзкой эпиграммой Взбесить оплошного врага: Приятно зреть, как он, упрямо Склонив бодливые рога, Невольно в зеркало глядится И узнавать себя стыдится: Приятней. если он, друзья Завоет сдуру: это я!
Бранись, ворчи, болван болванов, Ты не дождешься, друг мой Ланов, Пощёчин от руки моей. Твоя торжественная рожа На бабье гузно так похожа, Что только просит киселей.
2014-04-10 23:22 пушкин про крамаренко, г. Москва
Как сатирой безымянной Лик зоила я пятнал, Признаюсь: на вызов бранный Возражений я не ждал. Справедливы ль эти слухи? Отвечал он? Точно ль так? В полученье оплеухи Расписался мой дурак?
Счастлив ты в прелестных дурах, В службе, в картах и в пирах; Ты St.-Priest в карикатурах, Ты Нелидинский в стихах; Ты прострелен на дуэле, Ты разрублен на войне, - Хоть герой ты в самом деле, Но повеса ты вполне.
2014-04-10 23:18 крамаренко, г. Москва
Поверь: когда слепней и комаров Вокруг тебя летает рой журнальный, Не рассуждай, не трать учтивых слов, Не возражай на шум и писк нахальный: Ни логикой, ни вкусом, милый друг, Никак нельзя смирить их род упрямый. Сердиться грех - но замахнись и вдруг Прихлопни их проворной эпиграммой.
Что с тобой, скажи мне, братец? Бледен ты, как святотатец, Волоса стоят горой! Или с девой молодой Пойман был ты у забора, И приняв тебя за вора, Сторож гнался за тобой? Иль смущен ты провиденьем, Иль за тяжкие грехи, Мучась диким вдохновеньем, Сочиняешь ты стихи?
2014-04-10 23:13 Крамаренко, г. Москва
Клеветник без дарованья, Палок ищет он чутьем, А дневного пропитанья Ежемесячным враньем.
Полу-милорд, полу-купец, Полу-мудрец, полу-невежда, Полу-подлец, но есть надежда, Что будет полным, наконец.
2014-04-10 23:10 Пушкин, г. Москва
Вы съединить могли с холодностью сердечной Чудесный жар пленительных очей. Кто любит вас, тот очень глуп, конечно, Но кто не любит вас, тот во сто раз глупей.
Как брань тебе не надоела? Расчет короток мой с тобой: Ну, так! я празден, я без дела, А ты бездельник деловой.
2014-04-07 23:26 Не работал тут и не буду, г. Москва
Не знаю
Очень не понравился запах в компании! Почему-то при общении с менеджером по персоналу вокруг пахло канализацией. Странно... И отзывы о компании не очень...
2014-02-06 16:22 Анна Данилова, г. Москва
не знаю
Не поверил отзывам и сходил к ним на собеседование. Общался с этой Анной Даниловой. Не профессиональная, не компетентная, истеричная, болезненная и хамоватая. Почему это не видит руководство компании и не слушает мнение большинства сторонних людей? Может оно такое же? !