Другие названия: Інтерактивна бухгалтерія
Сайт:  interbuh.com.ua
Регионы работы: Киев, Николаев

Описание деятельности:  «Интерактивная бухгалтерия» — единственный инновационный бухгалтерский сервис, который ЕЖЕДНЕВНО предоставляет 100% необходимой, полезной и всегда актуальной информации для бухгалтеров, аудиторов, юристов, собственников бизнеса, руководителей, кадровиков.

Отзывы о компании     Интерактивная бухгалтерия Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Киев Николаев

2016-01-14 11:23 Обиженный, г. Киев
коллектив, который там БЫЛ
Ужасная компания, ужасное руководство! Задолжали огромную сумму денег по зп, так и не выплатили! ! ! ! Не идите туда работать. С вас выдавят все по максимуму и ничего не заплатят! ! !
2014-12-09 00:25 Аноним, г. Киев
Если хотите поработать бесплатно, как волонтер, то вам сюда. работая с 9 до 18 каждый день (кроме субботы, воскресенья), вы в лучшем случае можете рассчитывать на 1000 грн за несколько месяцев вашего труда. при этом вас будут кормить баснями, что у фирмы нету денег, что все они тоже сидят в ожидании хотя бы 200 грн., но не думаю, что эти люди бы там долго проработали за такие деньги, вообщем мутная эта контора, не советую никому с ними связываться.
2014-10-24 19:47 Аноним, г. Киев
Нет положительных сторон в работе компании.
Унылый менеджмент, несвоевременная выплата заработной платы, лживые обещания, о том, что завтра все будет хорошо. Офис находится на "выселках" за Окружной.
2014-07-03 00:35 Наташа, г. Киев
Столько разных мнений по поводу "Интерактивной бухгалтерии", что решилась сама оставить отзыв. Я проработала в «Интерактивной бухгалтерии» практически год (не неделю и не месяц), и потому, как говорят, видела все изнутри. Поэтому хочется ответить на несколько замечаний, указанных здесь. Сразу скажу, что люди, которые работали еще «на заре» основания газеты, вряд ли могут объективно давать оценку. В любом случае это все субъективно. Тогда штат еще формировался, а офис обустраивался. Об…>>
Когда много изменений в законодательство приходится оперативно в их разбираться, чтобы прокомментировать. Но это скорее даже не минус, а просто издержки работы в профессиональном бухгалтерском издании.
2014-06-20 16:59 Аноним, г. Киев
Осенью 2012 года попросила одногруппницу помочь с трудоустройством в Киеве. Сама проживала в другом городе (находится в 600 км. от Киева). Одногруппница через каких-то знакомых передала моё резюме, и оно оказалось в руках дирекции молодой компании "Интерактивная бухгалтерия". Собеседование я проходила в два этапа: сначала часа два со мной общался один директор, через две недели перезвонили и сказали, что ждёт генеральный. Собеседование понравилось своим отношением, всё вежливо и учтиво,…>>
2013-12-14 01:28 Аноним1, г. Киев
Дружелюбные коллеги среди обычных экспертов
Обязанностей - дофига, зарплаты - нифига. Задержка по зарплате 2 мес. Шефредактор - стерва.
2013-11-07 01:46 Аноним, г. Киев
Хороший коллектив
Несвоевременная выплата зарплаты, низкий уровень автоматизации труда, "слабый" ИТ-отдел, принимаются "странные" управленческие решения.
2013-09-25 17:22 Аноним, г. Киев
Отличный коллектив и руководство. Компания находится еще на уровне стартапа. Думаю, что перспективы очень хорошие! Ибо развитие происходит, пусть и не семимильными шагами)
Не увидел.
2013-08-24 01:46 Аноним, г. Киев