Регионы работы: Москва, Омск

Описание деятельности:  Берегитесь они мягко стелят! Не смотря на то что они фирма ООО, имеют сайт, заключают договор - они настоящие МОШЕННИКИ! Берут приличные деньги - 3500 за кВ.м., дизайн некомпетентный, схему разводки электрики не предоставляют, обыкновенные доморощенные халтурщики. Рабочие никудышные, прораб впихивает то что подешевле, сами если закупают стройматериалы, то самые дешевые, чеки явно выписаны в соседнем подвале, ни указаны фирмы, даты закупок! Сам ремонт ужасен, сплошные косяки, причем вы ничего не докажете, нужно заказывать экспертизу на качество, что влечен за собой трату времени и денег! Люди не связывайтесь с ними! Очень пожалеете!

Отзывы о компании     Тендер (Отделка55) Всего отзывов: 4

Фильтр по региону: Все Москва Омск

2013-10-29 16:22 Аноним, г. Омск
Юридическая компания "Тендер" во главе с ПМ, это очень грамотные и высококвалифицированные специалисты, решают любые ситуации.
Люди не хотят работать, не только здесь, а видимо вообще в Омске, их лень тормозит развитие вселенной и общества в целом.
2013-09-07 20:53 Мария, г. Омск
Выставляют огромные цены за ремонт, думая что люди кинутся как на качество. А качества НЕТ!
Мне очень не понравилось работать с их директором - недалекая, ничего не понимающая женщина, одни понты. Имеют только карандаш и листик как инструмент своей работы. В дизайне можно отразить как угодно красиво, а это реализовать не могут, делают как попало.
2013-08-23 23:05 Аноним, г. Омск
Они из Омска
Это наша беда что такие уроды из Омска
2013-08-23 23:01 Аноним, г. Москва
Дерут огромные деньги с людей
Берегитесь они мягко стелят! Не смотря на то что они фирма ООО, имеют сайт, заключают договор - они настоящие МОШЕННИКИ! Берут приличные деньги - 3500 за кВ.м., дизайн некомпетентный, схему разводки электрики не предоставляют, обыкновенные доморощенные халтурщики. Рабочие никудышные, прораб впихивает то что подешевле, сами если закупают стройматериалы, то самые дешевые, чеки явно выписаны в соседнем подвале, ни указаны фирмы, даты закупок! Сам ремонт ужасен, сплошные косяки, причем…>>