Другие названия: ООО "Стендерс Раша Ритейл"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Просмотры:  2044
Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов по Москве.

Отзывы о компании     stenders Всего отзывов: 13

2016-09-26 18:08 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже почти два года, искала подработку на недолгое время, однако, так прикипела душой, что осталась надолго. Крайне удивительно видеть негативные отзывы о продукции, ведь именно она послужила для меня условием выбора этой компании для места работы. С самого момента основания марки эта косметика - мой лучший друг. А сама компания любимое место, куда я прихожу не только работать, но и получить дружескую поддержку своих коллег и мудрый совет от руководства. За все время работы…>>
Нет корпоративных мероприятий, частые инвентаризации.
2015-11-16 17:22 Илона, г. Москва
Положительных сторон нет вообще! ! !
Заставляют продавать просроченный товар. Исправляем сроки годности на весь товар, а потом продаем как свежий. Обучения нет, товар никто не знает. Начальница- самодовольная дура с собачкой.
2015-03-15 17:05 Елена, г. Москва
Работала в одном из магазинов. В стране кризис, но компания держится. Вроде даже хорошо держится. Появилась новая система оплаты труда. Можно зарабатывать больше, чем при старой. Правда, это довольно сложно.
Хотелось бы больше всяких бонусов работникам в виде всяких бонусных карт и подарков
2015-02-11 02:24 Полина, г. Москва
не вижу
В стране кризис. Везде по возможности прибавляют зарплату, а у нас наценка на товар 400%, а денег нет. руководство любит только себя
2015-01-19 14:12 Евгения, г. Москва
все супер!
нету
2015-01-13 00:08 Дарья, г. Москва
По итогам работы на Новый Год -обещали выдать премию
Как всегда обманули с зарплатой и премией. Только наскребли на белую зарплату. Ни премии, ни черной зарплаты не дали. Видно у компании дела совсем плохо идут.
2014-12-16 14:49 Аноним, г. Москва
Проработала в компании почти год. здала аттестацию -повысили зарплату! ! ! уволилась по семейным обстоятельствам. обещали взять обратно как решу свои проблемы. кто только понаписал такой бред в коментариях)))) с мужем смеялись долго))) руководство лояльно очень к продавцам! требовательно конечно. ругается иногда. но все за дело( нечего раслабляться потому что. весной планирую вернуться. если возьмут. коллектив супер! продукция супер! ! ! очень скучаю(((
форма( кофты зимние очень колятся(((
2014-12-11 18:16 Анатолий, г. Москва
Проработал недолго, но за время работы никаких описанных выше ситуаций не было. Все норм было
центральный офис находится в СПб, а не в МСК(
2014-11-11 19:06 Марина, г. Москва
если говорить про продукцию, то она действительно очень качественная. Редкие проблемы с продуктами бывают, но до покупателей эти проблемы не доходят. С руководством отношения были нормальные. Прям «друганами» не были, но никаких серьезных проблем не было.
бывали проблемы с напарницей (опаздывала и нам обеим влетало), но, надеюсь, этой единичный случай и это просто мне не повезло
2014-10-28 00:58 Евгения, г. Москва
розовое руководство
Все началось с того, что позвонили и пригласили работать в Афимолле. За время собеседований удалось пообщаться с мужеподобной директрисой по имени Анна, а также с директором фирмы Натальей, у которой вид не удовлетворенной женщины. При этом они постоянно строят друг другу глазки. Я так поняла, что между ними тесная ДРУЖБА. После собеседования пообещала выйти на работу, но подумала и не пошла. Что это за компания, где руководитель не стесняется своей лесбийской наклонности.