Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  avega.ru
Эл. почта: mail@avega.su
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: (8442) 23-33-88

Описание деятельности:  Группа компаний "Авега" представляет предприятиям и организациям полный пакет услуг в области проектирования, монтажа, эксплуатации наружных и внутренних инженерных систем и сетей, систем безопасности.

Отзывы о компании     ГК Авега Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград

2015-11-16 17:26 Аноним, г. Волгоград
обман, надувательство работников и заказчиков, обещание хорошей зарплаты и всех благ ты только работай.
зарплата белая и черная пополам, все что вам предлагают можно делить пополам, хотя примерно с августа месяца 2015г. про черную зарплату сказали забыть вообще, тем более за последний год задержки накопилось ее более 100 тыс. Есть в этом +, уволился и тебе простили задолженности по зарплате, работодателю хорошо - на твое место придет другой человек и продолжится лохотрон.
2015-11-16 17:25 Виктор, г. Волгоград
Компания, которая дает огромное саморазвитие, обладает огромнейшей материально-технической базой. Если учиться работать, то сюда на годик-другой стоит заглянуть, печально что такая огромная компания испытывает тяжелые времена. ГК Авега в настоящее время утонула в долгах. начальство талантливейщие люди, управлять таким гигантом очень сложно. По причине ряда застойных ситуаций, Волгоград потерял огомное количесвто рабочих мест, Мудрых начальников П Иванов, Д Панасюк, М Ковбанин за счет чьих…>>
ПЕТРОВИЧ))
2015-11-16 17:25 Алексей Михайлов, г. Волгоград
Их нет и не будет ни когда!
Поддерживаю всех, полный лохотрон! Зарплату не платят и ещё хотят чтоб работали! Работаешь только за суточные которые и так мизерные, а звонишь в офис томуже Губанову обманывает как хочет обещают сегодня а в итоге получается через неделю! Короче не лезте туда не зарабатывайте себе долги...проверенной на себе! Мне ещё не отдали примерно около ста тысяч, подумайте прежде чем туда лезть!
2015-11-16 17:24 сергей ходырев, г. Волгоград
калектив суппер
шарага рага и копыто наёбывают как хотят я отработал в котельникова 2 вахты и нехера нет толку заплатили 4 тысячи и говарят что денег нет щета замарожены..а закащик евро хим перечислил им 11 спалавиной милионов и ани кудато пропали камандировачные деньги сваи ходиш выбиваеш жывеш как бомж в общяге где горячей воды нет халодную ходиш пасатижеми открываеш..нам там сняли квортиру как говарили за 20000 тыс а ана без мебели без плиты и тд кароче бечярня конкретная вобщем наёбывают суки канкретна..
2015-06-05 12:54 Аноним, г. Москва
сборище упырей
2015-06-03 11:41 Алексей, г. Волгоград
Их нет.
Вот и настала справедливость: Государственная инспекция труда в Волгоградской области восстановила права работников ООО «ГК Авега». В результате принятых мер устранены следующие нарушения: По требованию Гострудинспекции работодателем производится погашение задолженности по заработной плате перед своими работниками. Сумма выплат составила почти 5 миллионов рублей. По итогам проверки восстановлены права 535 граждан
2015-02-25 18:46 Аноним, г. Волгоград
Легко попасть
Зарплата официальная и "черная". "Черную" ласково называют "премиальная часть з/п". Раньше задерживали только черную, сейчас еще и официальную. Дошло до смешного люди пишут заявления: "прошу выдать мне мою премиальную часть з/п за октябрь 2014г.", а на дворе конец февраля 2015. Коллектив как змеи -никто не хочет не за что брать ответсвенность. Рабочих кидают.
2015-02-23 00:40 Андрей Тимченко, г. Волгоград
их нет
Организация работает с 90-х годов, но в виду ухода от налогов и пр. постоянно меняет названия (ЮСА-Секрет, Волгоград-Секрет, Юг-Секрет, Авега...). Текучка кадров, ЗП в конвертах, постоянные задержки, если увольняешься - то про премиальную часть можешь забыть однозначно, а это при задержке выплат на несколько месяцев до 100 000. Руководство настроено только на получение прибыли, качество выполнения работ мало кого интересует. Специалистов не ценят - "если что-то не устраивает пиши заявле…>>
2015-01-21 21:07 олег, г. Волгоград
ребята рабочие молодцы, дружные.
полный лохотрон. Белая зарплата мизерная, черная в конвертах. Белую зарплату не заплатили до сих пор, а о черной даже мечтать не стоит, не платят с июля месяца, а если и давали, то копейки. не устраивайтесь в эту компанию работать - развод и лохотрон.
2015-01-19 17:56 Аноним, г. Волгоград
по ночалу стабильно платили! все устраивало! выдают спецформу! если работать там где живешь то все устраивает!
зп не видел уже с октября! ! ! ! люди на дворе 2015 год! у меня ипотека и двое детей.перебираемся с рубля на рубль! в итоге незнаю чем закончиться.выплатят ли вообще.наш тупой начальник объясняет тем что у компании кризис(уже год).в декабре я получил за август! и т.п.внятной причины задержки нету! командировки! ужасные условия, маленькие командировочные